Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
4572 (+3)

Моя тетя и мать

Жанр: Инцест, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Моя мать была вдовой около пяти лет. У нас был прекрасный дом в хорошем районе. Я единственный сын, и мы с матерью всегда были близки. Я думаю наша потеря ещё больше сблизила нас. Я высок для своего возраста (мне 13 лет) и хороший ученик. Примерно год назад мамина сестра Бетти переехала к нам, после того как развелась со своим придурком мужем.

     Сначала мне не нравилось, что она живет с нами, но потом мне стала понравиться она и ее компания. Она помогала матери по дому и часто помогала мне с домашней заданием. Бетти очень умная и имеет диплом по математике. Бетти консультантка и часто дома целый день, тогда как мама работает в офисе с 9 до 5.

     Я привык что Бетти дома, когда я прихожу из школы. Я часто просил ее помочь мне со школьной работой просто чтобы я мог сидеть рядом и чувствовать запах ее духов и позволять ей обнимать меня, что она часто делала когда я решал задачу или учил что-то новое.

     Через пару месяцев я заметил, что она начала носить дома шорты и накидку. Она сказала уже весна и погода становится теплее. Вид ее длинных волос на голых плечах, ее стройных ног, начинающихся от самых свободно сидящих шорт и ее сосков, выступающих через тонкий хлопок ее накидки, заставляли меня потеть много раз, но не от температуры.

     Однажды после обеда, за несколько недель до летних каникул, я пришел домой и Бетти лежала на софе читая какой-то деловой журнал. Она поздоровалась и когда я сказал, что мне нужна помощь со школьным экзаменом, она сказала, что закончит минут через 15-20. Я переоделся и умылся.

     Когда я вернулся, она все еще читала. Я заметил, что она согнула одно колено и ее ноги были слегка раздвинуты. Я мог бы подсмотреть в ее шорты. Я пристроился рядом, чтобы лучше видеть. Я открыл книгу и притворился, что читаю, а сам рассматривал завитки волос вокруг ее трусиков. Что случилось потом удивило меня. Я увидел как ее рука двинулась и посмотрел наверх. Ее лицо было все еще загорожено журналом, так что я снова уставился на шорты. Она потянулась рукой к ноге и приподняла зад чтобы ослабить трусики. Она оттянула трусики и начала чесать свой лобок. Когда ее рука двигалась я мог видеть ее половые губы проступающие между волос. Через пару секунд она убрала руку. Потом она закрыла журнал и села.

     - Пойдем возьмем что-нибудь выпить и сядем за кухонный стол, - сказала она. Я вспоминал о том, что видел ее голую пизду всю следующу ю пару дней. Мой член стоял почти все время, когда я был рядом с ней. Через пару дней Бетти пыталась почесать себе спину и сказала, что не может дотянуться. Я вытянул руку и стал легонько чесать ее. Тогда она наклонилась вперед и положила голову и руки на спинку мягкого кресла. Я был прямо за ней и ее зад был в сантиметре от моего напрягшегося члена. Она попросила чесать посильнее и повыше. Когда я потянулся вперед, мой выступающий член слегка толкнул ее в зад. Она не двигалась с минуту пока я чесал ее. Потом она спросила, не мог бы я потереть ее спину сильнее. Я начал растирать ее спинные мышцы. Мой член толкался в разрез ее зада все время пока я тер ее спину. Потом Бетти покрутила тазом так, что ее пизда пришла в контакт с моим пульсирующим членом и она толкнула зад прямо на меня. Я думал что кончу в штаны, когда она попросила развязать завязки ее накидки так, чтобы я мог сделать ей настоящий массаж. Я развязал узел и отпустил шнурки. Пока я продолжал массировать ее, я заглядывал вокруг, чтобы увидеть как болтается ее голая грудь. Эти движения приводили к тому, что мой твердый пенис перекатывался по ее пизде. Бетти толкнула меня сильнее и покрутила задом. Вид ее висящих грудей и торчащих сосков привел к тому, что я потерял контроль и буквально кончил в штаны. Я продолжал тереть ее еще несколько секунд, но Бетти догадалась что произошло и встала. Она повернулась ко мне. Пока я рассматривал ее голую грудь она попросила меня снова завязать ее накидку. Я осторожно накрыл ее груди и потянулся вокруг нее чтобы завязать шнурки. Она обняла меня, пока я возился с узлом. После этого тетя Бетти сказала что я могу делать ей массаж когда захочу. Через пару дней я пришел домой, когда Бетти была в душе. Дверь ванной была немного приоткрыта. Когда шум воды стих я решил подождать чтобы она вышла. Я был награжден за моё терпение. Она вышла из ванной совсем голая. Она посмотрела на меня и улыбнулась.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^