Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
905 (+2)

Титьки до добра не доводят

Жанр: Измена, Эксклюзивный материал
5 минут
0 комментариев
В закладки
   Моя жена, Карен - красивая женщина с телом секс-бомбы. Первое, на что мужчины обычно обращают внимание при виде Карен - это ее большие груди, с чашами размера "D", которые выглядят непропорциональными по отношению к ее остальному тонкому, миниатюрному телу.

     Когда я только познакомился с Карен, она была полнее и и очень обеспокоена тем эффектом, который ее тело (особенно груди) производило на мужчин. Из-за этого она всегда носила мешковатую одежду, которая делала ее действительно толстой. Она испытывала недостаток уверенности в себе и своем внешем виде, и редко пользовалась косметикой.

     После того, как мы поженились (одиннадцать лет назад), я смог медленно начать менять ее мнение относительно ее самой. Я делал ей комплименты, когда она была голой и особенно когда она надевала менее мешковатые вещи, и я никогда не ленился сравнивать ее с другими женщинами в ее пользу. В результате, Карен наконец получила мотивацию носить более обтягивающую, более выделяющую ее фигуру одежду. Я всегда покупал ей сексуальные вещи, включая топы с декольте, чулки и пояса для чулок, туфли на высоком каблуке и узкие юбки, чтобы торопить ее с похуданием. В последний раз на Рождество я купил ей полный набор по уходу за волосами и косметикой в локальном салоне. Это было очень хорошее вложение денег! Наконец, я мог видеть изменения, происходящие в ней с приходом уверенности в себе. Она начала заниматься аэробикой и ездой на велосипеде, до тех пор, пока на конец не стала такой как сейчас - она похудела, ее тело стало плотным и упругим, и она любит когда ей восхищаются - она даже стала немного эксгибиционисткой. Я всегда гордился Карен, поддерживая перемены в ней, и даже поощряющяя ее сексуальную одежду и манеру себя вести. Однажды ночью в кровати, мы говорили о том, как она выглядит и как сильно мне это нравится, когда Карен сказала, что по моей реакции поняла, что мне нравится, когда она флиртует с другими парнями. Я признался ей, что я ушел даже дальше этого, фантазируя будто я наблюдаю, как она занимается любовью с другим парнем. Карен покраснела и призналась что ее любимой фантазией с подросткового возраста было занятие любовью с несколькими мужчинами одновременно. Мы пошутили относительно того, что могли бы реализовать обе наши фантазии в одно и то же время, если бы она дала мне посмотреть, как ее трахает кучка ребят! Карен засмеялась, но сказала, что она бы никогда не зашла при мне дальше флирта. Я подразнил ее и сказал, чтобы она только сообщила мне все о своих приключениях, когда они окончатся. Карен поняла меня буквально. Вот что случилось вскоре после той ночи.

     Карен работает на большую фирму по оптовой продаже строительных материалов, которая находится в огромном складе с небольшой торговой площадью в передней части. Она - единственная женщина на работе, заведует кассовым аппаратом, а также инвентаризациями на складе. Один из ее сотрудников, Брэд, всегда кидался на нее, тискал ее задницу, задевал ее титьки, и т.д., и говорил ей, как он хочет "трахнуть ее большие титечки". Он - молодой племянник владельца фирмы, поэтому для Карен не имело никакого смысла делать из этого много шума и жаловаться боссу.

     Одним летним утром предсказывали около сорока градусов жары и большую влажность, а поскольку на складе нет кондиционеров, Карен одела на работу бюстгальтер, летний топ и короткую юбку. Брэд всегда открывал склад, а Карен всегда приходила рано, чтобы подготовить кассовый аппарат. Карен сказала, что делала кофе, когда, подобно почтовому голубю, Брэд появился сзади нее на складе, схватил ее за бедра и прижался своим пахом к ее заднице.

     На сей раз, однако, вместо того, чтобы оттолкнуть его, как раньше, Карен напротив прижалась к нему задом. Брэд, будучи не из тех, кому надо повторять дважды, немедленно положил обе руки на ее груди и стал их мять. В то время как он массировал ее большие титьки, Карен продолжала тереться о его промежность. Брэд повернул ее к себе и начал целовать ее взасос, в то время как его рука прокладывала свой путь под ее юбку и дальше прямо в ее трусики. Его нетерпеливый палец нашел ее "медовый горшочек" и он начал трахать им мою жену, теребя тем временем ее клитор своим большим пальцем.

     Карен сказала мне, что она была не в себе от похоти и потеряла всякий контроль над собой, поскольку она попробовала затаить дыхание и почувствовала как дико бьётся ее сердце. Брэд полностью снял ее летнюю рубашку, моментально отстегнул бюстгальтер, а затем отошел на мгновение назад , чтобы насладиться видом круглых, обнаженных сисек моей жены.

     Вскоре Брэд начал сосать и облизывать твердые соски Карен, продолжая трахать ее пизду своим пальцем. Когда он отнял свою голову и надавил на ее плечи, Карен сказала, что знала, чего он хочет от нее, и не сопротивлялась. Она упала на колени, расстегнула его ширинку и позволила Брэду ввести его твердый хуй в ее рот. Он начал двигать им туда-сюда, трахая ее в рот и гоняя свой хуй по её языку. Карен была так возбуждена, что начала мять свои собственные груди и щипать соски. Когда Брэд был готов выпустить свой заряд, он вынул свой хуй из ее рта и сказал моей жене взять ее дойки вместе, и выстрелил своей спермой на ее сиськи и смотрел, как она собирается в расщелине между ее грудями. Карен сказала, что у нее был оргазм, когда теплый, липкий сок Брэда ударил по ее титькам. Не медля, Брэд схватил старую материю, бросил ее на пол и велел Карен лечь туда. Он соединил груди Карен вокруг своего полутвердого хуя, и в течение следующих нескольких минут, он трахал ее между сисек, пока он не выпустил еще один заряд на ее шею и грудь. Брэд с улыбкой рухнул на мою жену.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^