Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
2388 (+1)

Как сын стал мужчиной

Жанр: Инцест
5 минут
0 комментариев
В закладки
     Когда я впервые начал читать истории про инцест, я не думал, что мог бы собраться с духом и написать про то, что произошло у меня с матерью и сестрой. Однако прочитав ещё немного, я решился; так что - вот! Это было в середине пятидесятых, мы тогда жили в Оклахоме. Мой отец имел долю в маленькой ферме, которую мы с сестрой ненавидели, потому что должны были помогать каждую минуту, когда мы были свободны. Моя сестра Нора и я чувствовали, что нас лишают свободы и мы сачковали при каждом случае. Неподалеку протекал маленький ручей и при каждой возможности, которую мы могли выкроить, мы раздевались до белья и прыгали в него. Нора была на несколько лет старше меня, так что я старался не смотреть на волосатый пучок между ее ног, когда её трусики намокали и выпирали на лобке. Однажды, когда мы плескались в воде, я смотрел немного дольше чем надо, и внезапно я почувствовал как мой член набухает. У меня был довольно большой и толстый член, который было трудно скрыть. Даже выпуклость было трудно скрыть, если я носил узкие штаны. Сестра подколола меня, что я, типа, лошадь, я ответил что-то в том же духе. Недолго думая мы начали толкаться, потом толкания перешли в "топления" и вскоре мы уже боролись в воде. Я выбежал на траву и думал, что мы уже кончили беситься. Но Нора нет. Она села на меня и прижала мои руки к траве. Её мокрые трусы были на моём животе и я мог чувствовать теплые половинки ее попки, пока мы лежали, тяжело дыша от борьбы в воде. Мы оба немного расслабились и когда она сидела на моей талии наступил момент, когда я почувствовал, что мой стоящий член находился как раз между ее попкой и писькой. Головка члена лежала на животе. Мне было так удобно, что я не заметил, что головка члена набухла и пульсировала выше резинки трусов, пока сестра не посмотрела вниз между нами. Я думаю это края ее трусов ссаднили головку члена и поэтому я не заметил мой выступающий член. Когда я посмотрел вниз между нами, я приподнялся и Нора посмотрела тоже.

     Она сказала что-то типа "О, нет" и влруг всё уже стало совсем по-другому. Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена. На мгновение мне стало стыдно, но я посмотрел вверх в ее глаза и увидел, что они были закрыты, а голова ее похотливо раскачивалась кругами. Мой член натирался тканью и краями наших трусов. Я попытался освободить мои руки из ее захвата, но она была сильнее. Приток крови был затруднен и я почувствовал, что руки немеют. Нора не говорила ни слова; я тоже. Мы просто всухую трахались поверх белья. Когда сестра начала двигаться быстрее, я заговорил первый. Я сказал: "Ты стираешь мой член своими трусами." Она остановилась и мы оба посмотрели вниз между нами. Резинка моих трусов сьехала вниз, а ее были очень мокрые. Она потянулась рукой между нами и дотронулась до моего изогнутого красного члена. Не говоря ни слова, Нора приподнялась, сдвинула ее трусы в сторону и поместила головку члена на свою волосатую писю. Я ни черта не знал о сексе и просто двинулся вверх. Я почувствовал как член наткнулся на что-то горячее, тугое, сопротивляющееся и это было так приятно, что еще добавил усилие. Я почувствовал легкую туготу и потом она раскрылась и мой член немного вошел в очень горячее, упругое место. Она сказала: "Йии..." или что-то типа этого и я высвободил руки. Я схватил сестру за талию и превратился в дикого животного всаживая член глубже в неё. Я чувствовал ее писька сжимается вокруг члена и я продолжал всовывать его. Она распласталась на мне и я просто вводил член глубоко насколько мог. Я не знаю она ли перевернула меня наверх, я ли, но вскоре я оказался на ней и тогда я начал хлестать струёй внутри ее, снова и снова, и мы стонали и мычали. Руки сестры были вокруг моей шеи и я клянусь, я думал она сломает ее, так сильно она сжимала их. Моя струя стала стихать и я просто лежал на ней и она в конце концов обессилила.

     Я расслабился так сильно, что почти уснул, когда она потрясла меня и сказала мне слезать с неё. Мой член сделал влажный сосущий звук выходя из ее тугого отверстия. На следующий день мы работали в том же месте, подкармливая свеклу. Когда я пробовал задираться с ней, она меня словно не замечала. Всю неделю мы работали на том же месте и я так и не смог ничего добиться от неё. После первого секса я был более чем готов к следующему. Мне было все-равно что она моя сестра. Тогда я только снова хотел испытать это чувство, когда член спускает в ее письке. Нора не касалась этой темы несколько дней. Мы работали в другом месте фермы, как вдруг она сказала ни с того, ни с сего: "У меня месячные сегодня". "Ну и что?" спросил я. Я не знал что это значило. Она сказала: "Глупый, это значит я не забеременнела после того, что мы сделали на той неделе". Я был так взбудоражен всем этим, что не знал, что сказать. Я совсем забыл все страхи о беременности потому что думал, что Нора просто не хочет больше трахаться со мной. Я драчил почти каждую ночь после нашего первого совокупления и думал, что это конец. Но теперь дела пошли как по маслу. Мы стали ебаться с презервативами, которые сестра купила для меня в аптеке. Только раз у нас был страх - когда презерватив порвался. Тогда мы ебались стоя за курятником.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^