Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
875 (+2)

Крымские каникулы

Жанр: Молодые
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Глава 1.Поезд.(Первый день)

     Под убаюкивающий перестук колес, мимо окна вагонного купе убегали назад мирные деревушки, пятнистые стада, сонно пасущихся на зеленых лугах коров, тёмные густые леса с просветами небольших рек и озер. Три моло-денькие девушки глядели в окно и оживленно беседовали между собой. Девчонки вспоминали об оставленных в душном пыльном городе общих друзьях и знакомых, делились о придорожных заботах.

     Девушек звали Галя, Люда и Оля. Они были подругами и учились на одном курсе медицинского техникума. Девушки впервые в жизни самостоятельно, без родителей, так далеко уезжали из дома. Поезд их увозил в Крым - в этот южный райский уголок. Ожидание сверх увлекательного от этой поездки переполняло чувства трёх подружек. Наконец их никто не будет контролировать, приказывать, навязывать чужую волю. Особенно радовались этой пред-стоящей свободе Галя и Люда. Им уже до крайности надоела постоянная опёка взрослых, их заунывные наставления и советы. Девушки считали себя взрослыми и не нуждались в няньках. Надоело все время выкручиваться, придумы-вать басни о том, что они якобы занимаются уроками друг у друга и там останутся ночевать, а сами бежали в до-вольно наскучивший ресторан, а дальше все одно и тоже. Потом, под утро, после проведенных несколько часов в постели у очередного ресторанного знакомого, когда хочется спать и от выпитого накануне дурно, надо бежать до-мой, ожидая новых упреков и скандалов с родителями. Самое обидное в этом, что от этих ночных постельных бата-лий, проведенных в пьяном угаре, если и оставалось что-то в памяти, то не самое приятное.

     Когда Галя и Люда планировали эту поездку, они не собирались брать с собой Олю. Оля не совсем подходила им из-за своей застенчивости. Но, однажды проговорившись в её присутствии, они уступили настойчивым просьбам однокурсницы, взяв с нее обещание, не быть робкой и не отличаться от них.

     Все три подруги были очень красивыми девушками. Они излучали молодость и здоровье. Все трое были оде-ты почти одинаково - синие джинсы и белые майки с яркими рисунками.

     Стройная тонкая Галя была на первый взгляд не много высока, но стянутые джинсами стройные ноги и пыш-ные груди под тонкой тканью майки, делали девушку грациозной и ладной. Галя из трех подружек была самая стар-шая. Ей совсем недавно исполнилось девятнадцать лет. Глядя на ее правильное лицо с черными бровями, уходящими стрелочками к вискам, на большие черные глаза с длиннющими ресницами, на улыбку ее пунцовых губ, можно было восхищаться этим созданием природы. За эту яркую дикую красоту и за вьющиеся густые черные волосы, друзья иногда называли Галю испанским именем - Кармен.

     Ее лучшая подруга, слегка пухленькая Люда, была на год младше, чем Галя. На ее румяных щеках виднелись еще совсем детские ямочки. Красивые округлые бедра и тяжелые груди были очаровательно женственны. Большие серо-зеленые, влажные глаза, пухлые губки, вздернутый носик на слегка скуластом личике, пепельные волосы делали ее очень милой.

     Не уступала по красоте своим подругам и Оля. Хорошенькая, среднего роста, с ладной фигуркой, с густыми русыми волосами, с огромными ясными голубыми глазами, с горячим румянцем на чистом нежном лице, с блестя-щими ровными зубами и полными вишневыми губками. Обычно Оля заплетала свои густые волосы в толстую косу и была похожа на прилежную гимназистку, но, сейчас равняясь на своих подруг, она распустила свои длинные до локтей волосы и подкрасила свое личико. Оля увлеклась видами, проносившимися мимо окон. Быстрые речки, ту-манные берега озер, лесные опушки манили ее своей нетронутой красотой. Оля представила, как здорово было бы, остановится на берегу кого-нибудь озера, днем купаться и рыбачить, вечером сидеть в тишине у костра и смотреть на искрящийся огонь. Она так замечталась, что полностью отключилась от происходящего вокруг.

     Трое юношей - курсантов мореходного училища, еще с вокзала приметили симпатичных попутчиц. Выпив у себя в купе пару бутылок крепленого вина, ребята осмелели и решили найти понравившихся им девушек. Им повез-ло. Девушек они обнаружили в соседнем вагоне. Галя и Люда к этому моменту уже заскучали, в отличие от Оли, ви-ды из окна их не очень увлекали. Также их тяготило присутствие в их купе четвертого пассажира - тяжело дышаще-го, пожилого молчаливого мужчины, который постоянно шуршал газетными страницами. Он даже не взглянул на появившихся в дверях купе троих курсантов, а только сердито хмыкнул носом.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^