Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1714 (+1)

...Она - командирская дочь

Жанр: Подростки, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     История эта случилась в одном из дальних гарнизонов в Пермском краю, где за гарнизонным забором сразу начинается тайга, а до ближайшей деревни не менее пятидесяти километров. Всякий поймет чувства солдата, которому волей судьбы пришлось терпеть присутствие на посту дочери командира части...

     

     Она мне говорит: "Хочешь грушу?".

     "Да", говорю.

     Она смотрит на меня, нос ее морщится. Изо всех сил сохраняя серьезную мину, она говорит: "Ничем не могу помочь", - и тут же прыскает, отступая на полшага и сгибаясь в поясе. Я смотрю на нее молча, и от моего взгляда ей становится еще смешней. Захлебываясь и повизгивая, она переступает с ноги на ногу, прижимая сумочку к животу. Когда она успокаивается, перед ней моя спина: я сделал положенные "налево кругом" и теперь могу пятнадцать нестерпимых минут пялиться на засыпанный хвоей бугор с помпоном корявого муравейника.

     Она обходит меня, усаживается на пень, прямо голой попой. Наверное, не голой, у нее под платьем трусы, но подол задирается, и ей неприятно так сидеть, вообще-то. Но она с размаху приняла красивую позу и теперь стесняется ее переменить.

     - Ну? - говорит она. - Ты что, обиделся?

     "Трахнуть бы тебя", - думаю я с тоской. На секунду представляю, как мы с ней валяемся на хвойничке, прямо тут. В ноздри бьет воображаемый запах, когда я стаскиваю с нее трусы. Я сглатываю слюну и пытаюсь отвлечься. Она же сидит передо мной, покачивая вправо-влево сведенными коленками.

     - Почему ты отвернулся и ничего не говоришь?

     Дура. Не объяснять же ей методику несения караула на местности с однообразным ландшафтом. От жары у меня нагрелась макушка и мозги закипают по краям, как куриная печенка на сковороде. Мне хочется лечь вот там, в тенечке, и запустить руку в вырез ее платья. Груди у нее маленькие. Значит, прохладные, почему-то думаю я.

     - Слушай, - отвечаю я, - юное парнокопытное. У тебя разве дел никаких нет?

     - У меня каникулы, - отвечает она обиженно.

     - Иди, просмотри список внеклассного чтения.

     Она резко встает с пня, смахивает с ягодиц приставшую сосновую иголку: очень по-женски, грациозно.

     - Попу, - говорю, - отряхни получше. Небось чешется после пня.

     Это ее добивает. Она отвернулась. Ее обиженная спина выражает крайнюю степень презрения.

     - Я пришла скрасить твое одиночество...

     Ух ты, декабристочка!

     - Но если ты и дальше намерен меня оскорблять, я предпочту более приятное времяпрепровождение.

     - Слушай, шпингалет, - говорю я. - Дай-ка, я тебе объясню кое-что. Я знаю, чего ты от меня хочешь - ты хочешь любовь закрутить. Ты со сладкими слюнями представляешь себе, как первого сентября все девки попадают, когда ты им расскажешь, что ты с солдатом под луной гуляла. Так вот, мне все это и на хер не нужно. Я тебе не восьмиклассник. Я бы тебя сейчас разложил тут на твоем полотенце и отодрал бы, как сидорову козу...

     Ее лицо заливается пунцовой краской.

     - А потом подождал бы минут пятнадцать, поставил раком - и еще бы раз...

     Она отступает на шаг. У нее приоткрывается рот, глаза становятся такими, как будто она черта увидела.

     Мне надо остановиться и сказать ей по-доброму: вали, мол, отсюда. Но меня уже понесло.

   - Чего ты рот разинула? Да будь ты на год-другой старше, я б сейчас знаешь, как? Я б тебя даже не спросил, заломал бы (ни черта себе! - думаю про себя) тебя, и все. Платье у тебя небось на спине расстегивается? Ну так я б тебя одной рукой за шкирку взял, а другой бы твое платье на фиг... и того - и вперед! Что вылупилась, дура? - Внезапно я перехожу на крик, а она внезапно отскакивает на целый метр. - Лифчик бы содрал - и давай!

     Повалил бы на землю, трусы бы с тебя спустил (и вправду - сладко отзывается во мне, не снимал бы, а именно спустил. И рукой бы придерживал) и вставил бы тебе взрослой любви по самые уши! Раз так двадцать! И сисечки бы хорошо намял... (и морду бы покусал, - подсказывает воображение). Вот что такое любовь с солдатом!! Ясно?

     Вдруг понимаю, что она плачет, а я ору на весь лес. Мне становится не по себе. На посту у водопойной тропы стоит рядовой Гаврилов, его я не боюсь. Недалеко от его поста развалился на одеяльце подменный Михеев. Этот наверняка стукнет, что я разговаривал на посту. Или песни орал, - если слов не разберет. А если еще про бабу узнает!

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^