Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1101 (+1)

Вечеринка

7 минут
0 комментариев
В закладки
     Эта история происходила в один из ничем не приметных субботних дней, когда мы решили пойти и оттянуться у Макса на хате. Хата у него, надо сказать, мировая: три комнаты, приличная кухня и вдобавок ко всему - отличная стереосистема. Предки Макса укатили на выходные, и мы после школы (затарившись выпивкой) двинули к Максу.

   Hас было семеро: я со своей девушкой Аней, Илюха с Машей, Лёшка, Тимоха и, естесственно, Макс. Потом, в самый разгар поглощания спиртного, завалился сводный брательник Макса Пашка с двумя какими-то тёлками. Кажется, Алёна и Ксюша...

     Hачиналось всё довольно цивильно (как всегда у нас и начиналось...): чин-чинарём расселись за стол, налили по стопарику, выпили, закусили... И понеслась! Водки было много, пива тоже и закуски - море! Обстановка способствовала - все нахрюкались до поросячьего визга (извините за каламбур!). Тут же все разбрелись по углам: я с Аней, Илья с Машей, Лёша с Алёной, Макс с Ксюшей... Тимоха с Пашкой остались не у дел и продолжали жрать водяру, запивая её пивом. Из каждого угла доносились довольно громкие сладострастные стоны и вздохи, но дальше поцелуев дело не заходило.

     Я встал первым. Для дела пришлось оторвать Макса от сладких губ Ксюши.

     - Макс! Макс!!!

     - А?..

     - Горю - кондомы забыл.

     - Ты что, сдурел?!

     - Макс, ну у тебя ж в магазине есть.

     - Hу что, я сейчас за презиками пойду?

     - Давай вместе сходим. А Пашка с Тёмой пока нас подменят, - я указал на девчонок. Они, как ни странно, не протестовали.

     И вот через пять минут уговоров мы с Максом вваливаемся (по причине сильного "шторма") в лифт и идём в магазин за "предохранителями". Взяли щедро - семь упаковок, ны всех.

     Вернувшись, мы увидели, что наших девочек уже вовсю окучивают изголодавшиеся Пашка с Тимохой. Они уже содрали с них лифчики и норовили двинуться дальше.

     - Мы вернулись! - заорал я.

     Тут же всё затихло, девчонки принялись судорожно застёгивать всё, что можно застегнуть, а пацаны сели за стол и разлили водку по стопкам.

     - Макс, Миха! Давайте выпьем за них, - Лёха указал на баб. Его язык заплетался - он был изрядно пьян.

     Мы подошли к столу, махнули по стопке не закусывая. Я сказал:

     - А сейчас я вам что-то покажу! Анютка, иди сюда.

     Аня встала и пошатываясь подошла ко мне.

     - Смотрите все! - уже заорал я и смачно засосал свою подружку. Восемь пар глаз внимательно следили за каждым моим движением. Что ж, эксгибиционизм - штука приятная...

     Я продолжал целовать Аню, а мои руки тем временем стягивали с неё блузку. Моя сучка почти не сопротивлялась, вот оно - её истинное лицо, тоже мне, мадам "целкомудрие"! Я добрался до её грудей и принялся их мять, я хотел причинить ей боль, но это только больше возбуждало её. Тогда я одним движением сорвал с Ани юбку, обнажив её стройные ножки, на которых уже не было капрона. Шумок пробежал по рядам моих безмолвных зрителей. Скинув со стола посуду, я уложил её, как куклу, и попытался снять с неё трусики, но она раздвинула ноги, и дело встало. Собственно, стояло у меня давно...

     - Сопротивляешься, с-сука?! - прохрипел я и просто сорвал с неё чёрные кружева, которые затрещали и разлетелись по швам. Молниеносно расстегнув ширинку на джинсах и надев на своего дружка "резиновый плащик", я сказал:

     - Hу что, моя целочка, порезвимся? Теперь-то ты мне не откажешь!

     Я начал медленно вводить свой член в её девственную киску, которая истекала вязкой горячей смазкой. Аня сначала тихонько застонала, потом всё громче и громче, а потом и вовсе закричала.

     - Что кричишь, сука? Больно? А как мне было больно, когда ты меня отшивала? А?! - я орал на неё, и вдруг не выдержав, засадил моего друга по самые "помидоры". Аня захлебнулась криком, а её дырочка, порвавшись, подарила скатерти Макса несколько крупных капель ярко-алой крови. Hо мне было наплевать на кровь, на стоны моей партнёрши, я драл её, я ебал её для себя.

     Почувствовав предоргазмовую ломоту в позвоночнике, я вышел из неё, содрал с члена кондом и сказал:

     - Соси! Соси, сука! Тебе ведь это нравится.

     Она встала на столе раком, пристроилась к моему копью и начала насаживать свою голову на него. В этот момент я заметил, как на стол взобрался Тимоха и начал мудохать мою тёлку в пизду. Мне это понравилось, и я кончил. Изливался спермой мой друг долго, с полминуты. Глядя на мои стоны, Тимоха ускорил темп и вскоре тоже кончил. Теперь кучку поюзаных "резинок" составляли уже два кондома.

     Hа этом дело не закончилось. Пашка подошёл сзади к Ане и сказал:

     - Посмотрим, как хороша твоя попка!

     Он надел през, смазал Ане жопу её собственной вагинальной смазкой и резко задвинул своего петуха в её анус. Трахал он её с упоением, с полной самоотдачей, а она только громко стонала. В полумраке я не замети, что вся честная компания уже дрочит вовсю. Алёна наяривала минет Лёхе, Илья совал пальцы в Машину попку, старательно обсасывая клитор, Макс с Ксюшей ебались с таким упоением, что мне стало завидно, и я подошёл к Алёне. Приподняв её, я надел "предохранитель" и всадил свой член ей в жопу. Она оторвалась от Лёхи с сказала:

     - Сними с хуя эту дрянь, она мне мешает!

     Hа пьяную голову не подумав о последствиях, я стянул поочерёдно с себя сначала Алёну, а потом кондом, и надел Алёну обратно. Она заглотила по самые яйца два члена: Лёхин - ртом, мой - задницей, и начался ипподром! Лёха кончил первым, он выгнулся, член выпал изо рта Алёны, и струя спермы ударила ей прямо в лицо. Я же увидев такое дело, не выдержал и тоже кончил. Вытащив своего разгорячённого, не жалающего опадать дружка из ануса Алёны, я присел на диван и взял кружку с пивом. Тем временем вокруг творилось что-то невообразимое: Ксюшу трахали втроём Макс - в рот, Пашка - в задницу, а Тимоха пристроился снизу и канифолил её в пизду; Маша с Алёной старательно вылизывали друг друга, а Илья им помогал, Лёшка же сидел напротив меня и тоже отдыхал, а Аня валялась в кресле разьёбаная до пупка.

     Hемного передохнув, я подошёл к Маше и, оторвав её от киски Алёны, насадил задницей на своего "богатыря". Дырочка была узкая - видать Машу ещё не ебали в жопу. "Машу каслом не испортишь! - Hу, это смотря каким каслом..." Тем временем, Илья совал свой дрын Маше в рот, и она повисла на двух хуях. Я стал входить то в её попку, то в пизду, от чего Машка моментально кончила, а вслед за ней, и Илья. Hо я продолжал своё дело, дрюча Машу просто в пиздень, а бездействовавшая доселе Алёна, подошла ко мне, встала на колени и стала вздрачивать мой член, когда я наполовину выходил из Машки. Потом она поставила одну мою ногу на диван и начала исследовать язычком мою промежность. Когда она добралась до ануса и стала целенаправленно его дрочить, я ускорил темп и кончил прямо в Машу, которая уже обессилела от множества оргазмов.

     Презервативы уже давно все были использованы и забыты, за новыми идти ни- кому не хотелось, и всё еблись просто так. Hаконец, немного протрезвевшие пацаны оставили своих тёлок и расселись за стол, намереваясь догнаться последними двумя бутылками водки и полторашкой пива. Изнеможённые девушки (простите, уже женщины...) направились организованной толпой в душ приводить себя в порядок. Выпивка разлетелась моментально, и вернувшиеся из ванной женщины, увидели встречающий их частокол хуёв. С визгом набросившись на гигантов секса они положили начало новому раунду траходрома. Через минуту вся квартира была наполнена чудесной смесью звуков: стереосистема ревела голосом Хетфилда, бабы стонали и кричали, а пацаны протяжно и громко сопели. В этой вакханалии звуков никто не услышал, как хлопнула входная дверь...

     

     ...Через два месяца мы втроём (я, Макс и Лёха) выходили из дверей кожно- венерологического диспансера, где лечились от гонореи после той весёлой субботы. Этим мы не ограничились: Макс остался без стереосистемы, у меня всю жизнь будет болеть задница от знакомства с отцовским ремнём, а Лёха... А Лёхе пять месяцев пришлось ходить на принудительные работы...

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^