Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
624 (+1)

Допинг или витамин Хе

Жанр: Подростки, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     К последнему кругу Юлька уже отставала от "своего времени"на полминуты."Ничего себе..."- выругался тренер. Завтра соревнования, а девчонка, за которую он сам лично ручался,выдает полный срыв. И без всякой причины. После месяца вполне стабильных результатов.

     Юлька подошла, тяжело дыша, майка облепила маленькую грудь, лицо лоснилось от пота.

     - Ты здорова?

     Она кивнула и понуро села на траву.Тренер, рослый, черноволосый, смягчился: ну конечно, нервное напряжение, впервые на областных соревнованиях...

     - Олег Витальевич, я знаю, что очень подвожу вас. Но... не могу настроиться.

     - Ничего, ничего, - погладил он ее по голове. - Такое бывает. Пойдем в душ, отдохни, подумай, как мы все верим в тебя-и пробежишь отлично.

     -Нет, - покачала она головой,уткнулась ею в колени.

     - Да что ты себе тут надумала!-заорал ол.

     - Ничего я не надумала,- вскинулась Юлька. - Я ночь очень плохо спала!

     И тут он только заметил, что пот снял с лица легкую косметику и под глазами действительно синяки.

     - Рассказывай! - рявкнул он.

     -А что рассказывать, - Юлька смотрела в сторону. - Я же в двухместном номере, и соседка... всю ночь была с паренем.

     Олег Витальевич ошарашенно молчал, вспомнил, что действительно не поселил ее в многоместном номере, а, как считал, в наилучших условиях.

     - Они всю ночь сношались, - глухо продолжала она, - делали раные штуки. А когда я им сказала, что спать не дают, завтра последняя тренировка, эта Зойка ответила: Ты что, в общаге никогда не жила? Не жила еще, -говорю, а они со мной разговаривают, и при этом тоже стонут, а он прямо хрюкал...

     - Ну ладно, успокойся,- промямлил обескураженный тренер, вдруг уловивший свое возбуждение. Оттого, что эта десятиклассница наблюдала чужой секс. И слегка повел бедрами, чтобы убрать упершийся в трико член.

     - Сделаем так. В моем номере до вечера никого не будет, сосед по заводам мотается. Ложись, поспи, а к ночи я с этой шлюхой поговорю.

     Юлька кивнула, поднялась, и они пошли в раздевалку стадиона. Олег Витальевич пропустил ее вперед, теперь уже внимательно оглядел аккуратные круглые ягодицы в спортивных трусах, ровные загорелые ноги и подумал, что секс на соседней кровати не только не мешал ей, но и возбудил, ясное дело, бедную девочку.

     Когда вышли на проспект,посвежевшая Юлька, в яркой блузке и цветастых шортах, уже улыбалась ему. А сердце почему-то тревожно ухнуло в груди, предчувствие знающего толк в бабах подсказало: так просто для них это неожиданное происшествие не пройдет.Правда,уже открывая номер, успокоился -надо же, чего в голову не придет, до чего же нервная работа с этими малолетками, но деваться некуда, надо растить таланты, олимпийские надежды...

     Но когда закрылась дверь, он быстро понял, что к чему, потому что эта девочка четко взяла на себя инициативу.

     - Я не усну,- заявила Юлька, прямо глядя ему в глаза. - И вы, Олег Витальевич, прекрасно знаете почему, не маленький. Я тоже хочу... после этой ночи.

     - И что же ты предлагаешь?- скривился в идиотской улыбке тренер.

     - А это уже ваша забота,- отвечала юная нахалка,усаживаясь в кресло. - Я-то как-нибудь переживу, что приду последней, - она замялась,- вот в таком ненормальном состоянии. А вам не поздоровится,потеряете доверие.

     -Итак, что же ты возжелала?- налился кровью он. - Привести тебе мальчика из бара? Сутенером твоим стать? Чтобы глупую плоть твою ублажить.

     - Да вы не горячитесь,- рассмеялась она. - На мальчика я не соглашусь, а вдруг заразит чем-нибудь. И плоть у меня обыкновенная-такая же, как у вас. Не верите? - глаза ее хитро блеснули.

     - Кстати, самые лучшие результаты на беговой дорожке были, когда перед этим удавалось мне хорошо со своим парнем потрахаться.

     - И где же он,этот твой парень?

     - Дома остался.

     - Ясненько,- промямлил Олег Витальевич и разозлился на себя за - вот уж точно - глупейшую в глазах этой девчонки горячность. Он попил водички, а когда обернулся, Юлька уже разделась, и ее небольшие грудки смешно торчали немного в разные стороны.

     - А вы мне всегда нравились,- усмехнулась она,- так что не чувствуйте себя каким-то лечебным средством.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^