Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
25288 (+7)

Развратная племянница

Жанр: Инцест, Эксклюзивный материал
6 минут
0 комментариев
В закладки
     Мой дядя Рей развелся несколько лет назад. Он всегда был моим любимым дядей, да и жил всего в одном квартале от нашего дома. Я так жалела его: он казался мне таким одиноким!

   Он работал по ночам, так что я обычно навещала его после школы. Мне у него нравилось, ведь дядя Рей позволял мне делать все, что бы я ни захотела. Дома мне не позволяли смотреть телевизор, пока уроки не сделаны, а он разрешал мне смотреть его хоть целый день. Он позволял мне есть сладости и чипсы, а дома мне это "было вредно". Я старалась заходить к нему каждый день. Дядя Рей говорил, что ему очень нравится мое общество, и часто замечал, какая я милашка и какой взрослой девочкой становлюсь. Конечно, мне это очень нравилось.

     Однажды мы в школе закончили раньше, около двух часов дня, потому что в тот день был педсовет. Я направилась прямо к дяде Рею. Как обычно, входная дверь была не заперта, и я вошла внутрь. Услышав звук работающего телевизора, доносившийся из дальней комнаты, я направилась туда. Вход находился в задней части этой комнаты, так что находящиеся в ней люди не могли видеть дверь. Дядя Рей был один; он сидел на краешке стула, повернувшись к телевизору, совершенно голый, как, впрочем, и люди на экране. Он трогал себя, скользя ладонью вверх-вниз по всей длине своего члена. Я же была так удивлена, что застыла на месте и уставилась на него.

     Моя маленькая писька стала влажной, когда я разглядела, что же происходит на экране. А там была девочка-подросток примерно моего возраста, показывающая мужчине, годящемуся ей в отцы, как она играет с собой. Мужчина на экране говорил ей разные неприличные вещи, но ей это нравилось. Она уперла большое дилдо прямо в пол и скользила вверх-вниз, нанизываясь на него. Я не могла поверить, что такая огромная штука влезает в нее (в меня бы она не влезла - я-то знала, потому что сама часто играла, запихивая морковки и разные другие штуки внутрь себя). Девочка была даже похожа на меня чем-то, наверное, светло-коричневыми волосами и маленькими грудками. Мужчины был значительно старше ее, но она тоже начала говорить ему всякие развратные вещи, и он подошел к ней и засунул свою штуку ей в рот. Она выглядела очень довольной, отсасывая его член.

     Когда этот мужчина засунул член в рот девочке, дядя Рей застонал и откинулся на спинку стула. И тут он увидел меня! Моя рука уже была в трусиках. Он подпрыгнул, выключил телевизор и попытался прикрыться.

     - Что ты здесь делаешь??! - заорал он.

     Я покраснела и стала пятиться из комнаты, но дядя Рей велел оставаться на месте. Он уже натянул шорты и стоял передо мной, совершенно разъяренный. Я стала пытаться объяснить, но была так смущена тем, что меня поймали за подглядыванием, что могла только заикаться. Он сказал мне, что я, видимо, очень развратная девочка, коли подглядывала за ним, и он должен рассказать об этом моей маме. Я умоляла не говорить ничего про меня, и обещала вести себя хорошо. Мне показалось, что он немного остыл. Он велел сесть рядом с ним на тахту и сказал, что я чересчур плохая, раз подглядывала и засовывала себе руку в трусики, чтобы ничего никому не говорить. Я продолжала извиняться и чувствовала, что вот-вот заплачу. Но дядя Рей, наконец, проникся ко мне сочувствием, кажется, потому что внезапно он улыбнулся и обнял меня.

     - Все в порядке, я ничего не скажу! Сколько ты успела увидеть?

     - Около 10 минут...

     - Ну, и как? Тебе понравилось?

     - Да... Думаю, да.

     Тут он спросил, а не хочу ли я посмотреть еще. И я опять сказала "да". Он отмотал пленку, и мы снова принялись смотреть с того момента, как мужчина велел девочке отсосать у него. Я наблюдала, как член скользит внутрь и наружу изо рта девочки.

     - Ты видишь, какая это развратная девчонка? - спросил дядя Рей.

     Я только кивнула, увлеченная этим действом. Мужчина вводил член все глубже и глубже. Он положил руки ей на затылок и прямо насаживал ее ртом на свой член. Дядя Рей заметил, что девочке это нравится. Он сказал, что знает эту девочку, и что она ведет себя очень-очень развратно со многими мужчинами. Он спросил, испытываю ли я приятные ощущения в письке, глядя на такую развратную девчонку, и я ответила утвердительно. Тогда он спросил меня, не мечтала ли и я когда-нибудь вести себя так же развратно. Я поглядела на него и кивнула.

     - Что ж, если ты хочешь быть маленькой развратницей, ты должна сначала потренироваться. Хочешь быть развратной со мной? - спросил он.

     - Да, дядя Рей, я хочу быть твоей развратной племянницей, - сказала я, глядя на него.

     Он отмотал пленку, включил фильм сначала и велел делать все так же, как и девочка на экране. Так что я начала раздеваться, стоя перед ним и извиваясь так, как никогда раньше не делала. Дядя Рей улыбнулся мне, дотронувшись до себя через шорты. Я видела, как девочка на экране пощипывает себе соски и раздвигает ноги; я делала то же самое. Дядя Рей протянут руку и стал играть своими пальцами у меня в письке. Это было действительно очень приятно! Моя писька уже сильно увлажнилась, и он сказал:

     - Да, ты и вправду становишься очень развратной девчонкой!

     Я чувствовала, как его палец проникает внутрь моей девственной дырочки. Внезапно я начала кончать прямо на его палец, визжа как ненормальная. Он вынул палец из моей дырочки и засунул мне в рот, велев вылизать его начисто. Я облизала его палец, тогда он снова сунул палец в мою дырочку, а затем снова дал мне облизать.

     Дядя Рей довольно улыбался (ему, наверное, понравились мои вопли), но сказал:

     - Что ж, дорогая моя, вернемся к фильму.

     Девочке на экране приказали снять с мужчины трусы, так что и я стянула шорты с дяди, освободив его гигантский член. Девочка в фильме поглаживала член двумя руками, и я подражала ей, так что дядя Рей лег на спину и закрыл глаза. Он немного двигал бедрами навстречу моим поглаживаниям, а потом, прямо как в фильме, наклонил мою голову к себе, заставив меня встать перед ним на колени, и прижал меня ртом прямо к огромной головке, которая уже была вся в блестящей слизи. Я широко открыла рот, но смогла принять только около 10 сантиметров. Но я начала сосать и сосать его член так же, как это делала девочка на экране. Казалось, я отсасывала у него несколько часов, но прошло едва ли больше 10 минут. Внезапно он задвинул чуть ли не весь свой член мне до горла, и я потряслась, насколько же он громадный. Тут я почувствовала, как член запульсировал, и в рот потекла горячая солоноватая сперма. Я была так ошарашена, что, хотя большая часть осталось во рту, немного все-таки вытекло и стекало по подбородку.

     - Теперь проглоти всю сперму, Пэмми, ты же маленькая развратница! - сказал дядя Рей, а я проглотила все за два глотка и улыбнулась ему.

     - Спасибо, детка, это было прекрасно, - он широко улыбнулся мне в ответ.

     Потом я пошла домой, а дома всю ночь играла со своей писькой, вспоминая все, что я делала. Я не могла дождаться следующего дня: ведь дядя Рей обещал мне показать, как трахают развратных племянниц!

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^