Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
680 (+1)

Подражание Кингу

Жанр: Эротика, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Она встретила его в баре, куда зашла от нечего делать, было грустно и некуда деться от мыслей, которые не давали покоя. Это был мускулистый красавец, породистый, словно жеребец. Его черные, как вороново крыло волосы, волнами спускались на плечи. Желваки ходили ходуном под щетиной небритых щек. Белая майка только подчеркивала загар и красивое тело в меру накачанных мышц. Синие джинсы обтягивали узкий зад, подчеркнуто выделяя все то, что хотел выделить их хозяин. Он сидел за стойкой бара и изредка со скучающим видом, бросал взгляд на танцовщиц стрипшоу. Кейт подсела к нему и слегка дотронулась до красивой, будто точеной руки незнакомца. Он нехотя повернул голову и резанул синими лезвиями холодных глаз, отдернул руку, показывая, что его не интересует ее персона. Это оскорбило девушку, и она приняла вызов. Демонстративно она отвернулась от ледяного красавчика и завела задушевную беседу с соседом справа. Тот недвусмысленно дал понять, что хочет ее, а она давала ему шанс. Он как бы случайно коснулся ее ноги, но отдернул руку. Не встретив сопротивления, стал действовать смелей. Пока не надоел ей, Кейт с размаху влепила ему пощечину, и расплатившись с барменом, вышла на улицу.

     Когда она подходила к машине, то услышала тяжелую поступь позади себя. Сильная рука легла ей на плечо и развернула ее, синеглазый красавец из бара стоял перед ней и улыбался. Не говоря ни слова, он притянул к себе девушку и прожился губами к ее губам, призывая к поцелую.

     Кейт приоткрыла рот, пропуская его поцелуй, но как только губа незнакомца оказалась в зоне досягаемости, укусила ее. Он отпрянул, оттолкнув незнакомку, и рукой зажал ранку над верхней губой. Кейт не слова не говоря, села в машину и уехала.

     Прошла неделя, а она не могла забыть его, все буквально валилось из рук. По ее вине фирма упустила выгодный контракт, и она впала в немилость перед начальством. Девушка еле дождалась следующего викенда. В субботу вечером она снова была в том же баре. Громкая музыка, дым сигарет, бильярдные столы и разгоряченные тела танцовщиц. Кейт заняла место за стойкой бара и принялась разглядывать публику, вдруг две тяжелые руки опустились на ее плечи. Жаркий рот поцеловал ее в шею, а томный густой бас прошептал в самое ухо: "Я хочу тебя". Девушка расслабилась, поддавшись поцелуям и сексуальному шепоту. Не оборачиваясь, она принимала его похотливые ласки. Неожиданно крепкие зубы ухватили ее за мочку уха и прокусили насквозь, потекла кровь, заливая белую блузку.

     Кейт ухватилась за укушенное ухо и резко обернулась, черноволосый красавиц выходил из бара. Она поднялась и направилась следом за ним. Нагнала его уже у машины. Схватив его за руку, двумя руками Кейт с силой развернула наглеца и припечатала спиной к дверце фургончика. От неожиданности происходящего, незнакомец не сопротивлялся. Она впилась в его губы страстным, требовательным поцелуем, запустив руки под его майку и лаская красивое, гладкое тело. Он наконец опомнился и с силой обнял ее, отвечая на поцелуй с такой же искренней страстью. Незнакомец приподнял Кейт и донес до капота, не переставая целовать ее. Кейт чувствовала, как он завелся, и внутренне ликовала, ощущая силу власти над ним. Они слились в едином порыве любви и страсти. Все произошло быстро и было похоже на животный секс. Без прелюдий и игр. Кейт оттолкнула его от себя, потного и тяжело дышавшего и направилась к своей машине.

     Она думала, что разочарована и насытилась им, но ошибалась и в следующий раз снова была в баре и все повторилось, как в первый раз. Кейт напрягал тот факт, что она как бы играет в игру по его правилам и она решила установить свои.

     Ее черноволосый незнакомец снова был в баре, но вместо Кейт, пришел посыльный с ключом от гостиничного номера, гостиницы, что находилась неподалеку. Он все понял и пошел туда.

     Кейт ждала, она сидела в темном номере отеля, и сомнения одолевали ее. Дверь со скрипом открылась, и он молча вошел внутрь. Молодая женщина обняла его в темноте. Незнакомец хотел обернуться, но она не позволила ему и он подчинился, принимая ее правила.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^