Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1965 (+1)

Дон

Жанр: Инцест, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Почти каждый знает, что в мире существуют извращенцы, но только немногие, кажется, знают, что существуют также немало и маленьких постоянно возбужденных девочек. Эта история, написана одним из извращенцев о его воображаемых экспериментах с маленькими девочками.

     Для начала, я должен сказать вам, что я эксгибиционист и люблю подглядывать. Подсматривание за мастурбирующей девочкой, играющей с собой - назовите это, как угодно - сильно возбуждает меня. Меня заводит также, когда я мастурбирую перед девочками, видя, что они от этого возбуждаются. "Девочкой" я называю женскую особь, которая достаточно выросла, чтобы знать, что такое половые чувства. Некоторые начинают понимать это в пять лет, другие же не знают этого до середины подросткового возраста. Независимо от ее возраста, девочка должна, по крайней мере, интересоваться этим. Без этого, она лишь теплое тело, которое, в конечном счете, когда-нибудь превратится в существо, в котором проснутся сексуальные желания.

     Первую девочку, с которой я действительно наслаждался в своей манере, звали Рутой. Я называл ее Рутой. Эта история о том, как мы впервые встретились.

     Это случилось в четверг около десяти часов утра. Летнее солнце уже начинало пригревать киоск на автомобильной стоянке, где я обычно покупаю утреннюю газету. Это специфическое место в конце аллеи. Я купил пончик и газету. Когда я вернулся к своему автомобилю, я заметил двух девочек, играющих внутри фургона, который был припаркован рядом со мной. Это была машина с занавесками на окнах, которые были в моде в конце 1980-ых. На вид девочкам было лет девять или десять.

     Я положил свою газету и завтрак на крышу моего автомобиля и стал возиться с ключами. Увидев меня, одна из девочек прислонилась к окну фургона и зашептала весьма громко, " Эй, господин, загляните в окно - вам понравится то, что вы увидите, обещаю. " Я просмотрел через плечо и увидел другую маленькую девочку с голой задницей, крепко прижатой к стеклу автомобиля. Я кивнул головой пару раз и сказал, " Выглядит неплохо. Могу я еще что-нибудь увидеть? " улыбнулся я. Девочка на переднем сиденье фургона своим ответом очень удивила меня. Она ответила, " Пока нет, но вы сможете увидеть, если сделаете то же самое для нас. Ну, что - договорились? "

     Мысль о разглядывании маленькой девочки, прижимающей свою задницу к окну машины, не очень привлекала меня, но я хотел узнать, как далеко это может зайти. " А где ваши мамочка и папа? Разве они не скоро вернуться? " Спросил я их. Малышка указала на один из магазинов и ответила, " Нет, не скоро. Ее мамочка вон там делает прическу, а мы должны ждать ее здесь. " " Что именно вы хотите, чтобы я сделал? " Спросил я. " Залезайте в свою машину и вытащите наружу ваш член так, чтобы мы смогли его видеть, " ответила она. Черт возьми, что происходит?

     К счастью, наши машины стояли в последнем ряду рядом с высокой цементной стеной, огораживающей стоянку. Никто не смог бы увидеть, что делается внутри машин, не подойдя к ним вплотную. Я забрался в свою машину, опустил стекла, и расстегнул свои джинсы. Я должен был немного приспустить их, чтобы вытащить свой член, но так, чтобы быстро натянуть их в случае необходимости. Девочка в переднем сиденье повернулась к другой и сказала, " О, ничего себе! Он сделал это! " Услышав это, девочка, сидевшая на заднем сиденье, перебралась на переднее и высунула голову из окна. Потом она спросила, " Теперь вы собираетесь дрочить? " Я пожал плечами и ответил, " Ну, я не думал об этом. " Потом я спросил, " Вы хотите, чтобы я начал дрочить? " " А вы хотите посмотреть, как я трогаю себя? " спросила она. Я снова пожал плечами и сказал, " Конечно. " Тогда она начала свое шоу.

     Она была недурна собой. Она старалась быть сексуальной, но было очевидно, что у нее в этом плане было недостаточно опыта. Я подвинулся немного ближе, когда она начала тереть пальчиком вокруг своего маленького клитора. Мне было слишком плохо видно сквозь окно фургона, но я мог представить, что она делала. Ее манипуляции продолжались около двух минут, а потом она сделала вид, что кончает. Судя по тому, как она все это делала, я мог бы с уверенностью сказать, что она где-то насмотрелась порно фильмов.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^