Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1244 (+2)

Крутая ночь

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     "

     Ты скоро закончишь?" - громко крикнула Елена. По ее голосу чувствовалось, что она нервничает. "Сейчас уже почти двадцать часов, а мы ведь написали, что ждем ее после восьми".

     "Да, дорогая, сейчас", - ответил я. Однако продолжал сидеть за своим письменным столом в кабинете и разбираться в целой куче лежавших передо мной чертежей. Я работал архитектором и не мог просто так все бросить, несмотря на пикантность того, что мы задумали. Кроме того, честно говоря, я не верил, что визит состоится. Вообще-то идею дать объявление в газету недвусмысленного содержания не чем иным, как идиотской, и назвать-то нельзя было. А последовавшая за этим переписка по сути своей была настоящим свинством. Кто после этого вообще будет думать, чтобы выполнить договоренность о встрече!

     Но мои мысли ничего не значили для моей жены. Я вынужден был, по крайней мере, делать вид, будто с нетерпением жду первого визита некой Оксаны, чтобы не вызывать раздражения Елены, Во всяком случае, она-то уж была совершенно твердо убеждена, что эта дама обязательно придет.

     Подтрунивая над собой, я стал собирать свои чертежи, как только голова Елены вновь появилась в проеме двери и что-то недовольно пробурчала. "Да, да, я уже готов!" - сказал я, стараясь, чтобы мой голос источал как можно больше оптимизма и радости.

     Гостиная сияла чистотой, Елена буквально выдраила все находившиеся там предметы. Я не хочу сказать, что обычно у нас был беспорядок, но сегодня я повсюду сталкивался с педантично наведенной чистотой. Приходя, наконец, в веселое расположение духа, я заметил, что она даже купила цветы, заменила покрывало на кровати, а на стол выставила наши самые красивые бокалы для вина. Сама она оделась настолько изощренно, что в принципе ее одежда больше открывала, чем скрывала. Короче говоря, весь дом был наэлектризаван ожиданием и сексом и вряд ли нуждался в едва ли реальном появлении кого-то третьего, чтобы завести меня. Я посмотрел на жену, увидел в распахнувшемся сверху домашнем халатике торчащие соски крепких грудей, темнеющие тенью волосы на ее интимном месте сквозь трусики и вдруг впервые за долгое время почувствовал настоящее желание.

     Наверное, Елена заметила это. Наверное, в ней тоже поднялось нечто похожее, потому что она вдруг взглянула на меня снизу вверх глазами, поддернутыми любовной поволокой.

     "Я ужасно нервничаю, - сказала она. - Так трудно ждать". Ободряюще улыбаясь, я сел рядом с ней на кушетку и обнял. Та другая, которая все равно не придет, не вызывала во мне никаких чувств. Мои губы прикоснулись к шее жены и стали нежно целовать розоватую, чертовски приятно пахнущую кожу. Какой же я дурак, что забыл, как чудно молода и возбуждающа была моя собственная супруга. Хотя ей было уже двадцать два года, она производила впечатление молоденькой девочки.

     "Я бы с удовольствием съел тебя", - прошептал я заплетающимся от страсти языком.

     Хихикнув, она немного отодвинулась от меня. "Лучше подожди с этим, пока не придет Оксана. Я же ведь всегда с тобой, но ты этим не пользуешься. А судя по тому, что ока пишет, она только и мечтает о сексе и любви. Как только я себе представлю, как вы оба обнимаетесь, как ты входишь в нее или как ты наклоняешься над ней и поливаешь ее своей спермой, у меня сразу же наступает нечто вроде оргазма. Собственно говоря, ты хоть помнишь, что мы не спим друг с другом уже почти две недели? Ты, наверное, скоро разорвешься от своих накоплений".

     Не знаю, что заставило Елену так говорить. Может быть, этой причиной была нервная, заряженная сексом атмосфера, а возможно - перспектива получить неведомые ранее впечатления или просто большая фантазия, Я только с удивлением отметил про себя, что раньше она никогда не раскрывалась с этой стороны. Насколько я помнил, она с самого начала нашего супружества была абсолютно против секса со сменой партнера, а теперь, спустя четыре года супружеской жизни, произошло изменение желаний. Наверное, это всегда таилось где-то в глубоких тайниках ее души.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^