Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1032 (+1)

Темная история

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Как-то раз я познакомился с одной прелестной девушкой... Славная история...

     Одним июльским утром я прогуливался по широкому пляжу, что начинался под моим окном (было это во время моего пребывания в Америке, а точнее на побережье Тихого Океана; где конкретно позвольте умолчать). И вдруг, совершенно неожиданно для себя, увидел молоденькую (лет 14 - 15) негритянку, а точнее светло-шоколадную мулатку, лежащую на песке абсолютно голой. Мне это жутко понравилось, и я решил с ней познакомиться. Я подошел и, как ни в чем не бывало, поздоровался. Девушка вскочила, как ошпаренная, и бросилась наутек, но, пробежав метров пять, остановилась и оглянулась. Я по-прежнему стоял на месте и не делал никаких попыток, чтобы догнать беглянку. Она удивленно уставилась на меня и осталась стоять так, прижав к груди длинное платье, пока я не повторил своего приветствия. В ответ на это она робко проговорила:

     - Вы не собираетесь меня изнасиловать?

     - Да нет. С чего ты взяла? - совершенно спокойно ответил я.

     - Тогда почему вы подкрались ко мне и напугали до полусмерти?

     - Поверь, у меня и в мыслях не было ничего дурного. Я только хотел познакомиться.

     Видимо это немного успокоило ее (хотя всего смысла фразы она еще не поняла) и она немного расслабилась. Потом она вдруг обнаружила, что еще стоит голышом, и сказала:

     - Отвернитесь.

     Я отвернулся. Она быстро надела платье и застегнула его на все пуговицы. После чего я услышал вопрос:

     - А что вы тут делаете в такую рань?

     (Дело в том, что там, куда меня занес ветер странствий, день начинался около десяти часов утра, когда солнце стояло уже высоко. Чего уж тут поделать - курорт, он и в Африке курорт: сначала гуляют до трех ночи, а потом спят до полудня.)

     - У меня тут неподалеку есть домик, - ответил я, поворачиваясь, - и по утрам я обычно прогуливаюсь по побережью.

     - Вы, наверное, недавно у нас: я не помню, чтобы здесь жил кто-то похожий на вас ...

     Так у нас завязался вполне дружеский разговор и мы, сами того не замечая, вместе пошли вдоль кромки моря. Оказалось, что девушку зовут Синди, и она живет в N-ске с самого рождения. Ей 15 лет и она учится в местном колледже. Она очень любит купаться и жариться на солнышке. Как? И я тоже? Тогда нам определенно по пути. А как меня зовут? Да? Вот здорово! А сколько мне лет? Так мы почти ровесники! (5 лет разницы (!), ничего себе ровесники). Давай лучше на "ты"...

     Так постепенно мы дошли до моего дома. На часах было 14:26. Обеденное время. Я пригласил Синди отобедать со мной, и она естественно согласилась. Приготовив обед, мы уселись в гостиной и продолжили разговор. Постепенно темы становились все более и более личными. В конце концов, я спросил почему Синди предпочитает совсем раздеваться, когда купается и греется на солнышке. Она ответила, что это естественно и незачем стеснять себя ненужной одеждой, когда можно обойтись и без нее.

     - Ты очень сексуальна, - вырвалось у меня.

     - Я тебе нравлюсь?

     - Конечно! - опять язык опередил мысли.

     - А так лучше? - спросила она и спустила платье с плеч на пояс, обнажив молодую, упругую грудь. При этом ее глаза загорелись таким пламенем, что я испугался, не возникнет ли в моем сердце серьезный пожар. Но никаких мотивов для того, чтобы юная мулатка пыталась влюбить в себя незнакомого молодого человека, да к тому же белого (...ну почти белого [из-за загара]), я до сих пор не заметил. Поэтому, не будучи идиотом и эгоистом, я попросту поцеловал ее в аленькие пухленькие губки. Она ответила вполне логично и естественно: крепко обвила мою шею руками и не отпускала, пока не насладилась поцелуем, который мне волей-неволей пришлось продолжать. Запахло жареным.

     - Может быть пойдем в спальню? - спросила она.

     Тут я понял, что уже никак не смогу отвертеться, наплевал на все, подхватил ее на руки и "потащил добычу к месту пиршества".

     Хотя спальня моя и не отличалась огромными размерами, но в ней как-то уместилась довольно крупная двуспальная кровать (а что? чем черт не шутит...), платяной шкаф, два кресла и тумбочка с лампой.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^