Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1083 (+1)

Болезнь

Жанр: Инцест
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Андрей сидел перед экраном монитора, и занимался своим любимым делом - онанизмом. Он читал рассказ, который был способен возбудить, далеко не только 14-летнего парня! Это был рассказ, именуемый компьютером, как файл "tmalove.zip", и из его огромной коллекции эротических рассказов он был его самым любимым. Подходя глазами к отрывку о том, как двое парней насиловали свою учительницу в подвале, его член весь напрягся, но Андрей не любил кончать с первого же спазма. На этот раз член его подвёл.

     Он услышал шаги за дверью и быстро спрятал свой орган в штаны, но трение об ткань вызвало такое приятное чувство, что раздражённый орган выплеснул заряд семени прямо в нижнее бельё. В это время в комнату вошла его мать, и быстро сообразив, что делает её сын, сказала:

     - Ах ты паршивый негодник! Что это ты тут делаешь? Отвечай!

     - Н-н-ничего мам, - только и смог выговорить Андрей, - сижу читаю.

     - А если не секрет, что ты читаешь?

     Этого он не перенёс. Андрея как будто замкнуло. В нём перегорел последний предохранитель.

     - Эротический рассказ! Довольна? Я, кажется, уже достаточно взрослый, чтобы заниматься тем, что мне нравится!

     - Ах, ты читаешь эротику! Да ты знаешь, что будет с твоей жизнью, если ты будешь продолжать заниматься этим? У тебя просто член отсохнет к двадцати годам, и у тебя не будет ни одной девушки. Кому нужен несчастный импотент!

     Андрей, в первый раз слышал такое от своей любимой мамочки. И то, с каким бесстыдством она говорила, действовало на него, не то чтобы возбуждающе, но успокаивающе. И вдруг она произнесла: через пять минут я жду тебя на разговор в гостиной.

     Что же будет? - только эта мысль была в его мозгу.

     Далее произошло нечто такое, что Андрей запомнит на всю жизнь!

     Он вошёл в гостиную, опустив глаза в пол. Ему было ужасно стыдно, за свой срыв в той комнате. Вдруг мама, подойдя к нему, достала быстрым движением, из кармана брюк газовый баллончик и без разговоров пшикнула Андрею в лицо.

     Очнулся он только в какой-то тесной комнате с очень слабым освещением. Он был связан, и подвешен к какому-то крюку на потолке. Андрей огляделся вокруг. Перед ним на широком кожаном диване лежала их обнажённая соседка по этажу и ласкала себя между ног! Он закрыл глаза, и снова открыл. Это был не бред!!! Её пальцы скользили по промежности, груди были напряжены, соски - увеличены. Из полуоткрытых губ стекала струйка слюны. Андрей не мог выдержать такого зрелища. Его член быстро напрягся, и стал выпирать из штанов. Вдруг соседка, красивая брюнетка, которую он знал, как Анну Николаевну, обратила на него внимание.

     - Ах, мой мальчик! Ты проснулся. А то мне уже это (она кинула взгляд между ног) надоело.

     Андрей посмотрел на неё ничего не понимающим взглядом и промямлил: Что вы делаете! Где я, вообще?.

     - Успокойся, и я тебе всё сейчас объясню.

     Но он не мог успокоиться, а только сильнее возбуждался при виде влажной вагины, которую его соседка принялась снова тереть своими тонкими пальчиками.

     - Кажется, ты хотел получить объяснение? - сказала она, полным истомой, голосом, увидев, как Андрей пялится на её промежность.

     - Да. Где я? - после секундной паузы спросил он.

     - Ты у меня дома. В десяти метрах от собственной квартиры.

     Это его слегка успокоило.

     - Андрей, давай поговорим начистоту. Ты знаешь, что у меня два года назад умер муж, - он закивал головой. А ведь я всё-таки женщина! Но у меня есть две странности, которые я и хочу тебе рассказать. Первое - это то, что мне не доставляет удовольствия заниматься любовью со взрослыми мужчинами, а второе - я предпочитаю анальный секс. Я просто обожаю, когда в мой зад входит член подростка. Он меня трахает в задницу, а я вставляю два пальца в свою вагину, и начинаю её трахать рукой.

     В это время она не мастурбировала, иначе сразу же бы кончила.

     - Я кажется понимаю, чего вы от меня хотите! - сказал он. Что ж, я готов.

     - Отлично! Дай я тебя развяжу.

     Её влажные блестящие от пота руки принялись снимать с Андрея верёвки, и вскоре он уже стоял перед ней на земле с выпирающим из штанов членом.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^