Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
2021 (+1)

Вызов в школу

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Александр стоял в коридоре школы и молча злился. На работе назрел давнишний конфликт с шефом и он рисковал потерять работу. Да тут некстати еще это вызов к классной руководительнице сына, на воспитание которого он уже давно махнул рукой. Вот уже битых полчаса он разглядывает произведения малолетних извращенцев на доске подоконника. Надо сказать, что в наше крайнее время, познания у детишек в области секса весьма продвинулись. Существовавшие в далеком прошлом надписи "Оля+Вася=..." давно ушли в небытие и, в общем, об этом жалеть не стоило. Его немного удивили интимные подробности, которые сообщались, но, наверное, прелести детства быстро меняются на совсем другие ценности.

     За дверями слышался неразборчивый шелест голосов - с такими же бедолагами как он велось обсуждение их малолетних чад. Слышался железный метал учительского голоса и бормотанье родителей. "Мученики, они такие же страдальцы как и я", но никого особо жалеть он сегодня не собирался. Посмотрев на часы он тихо пробормотал себе под нос, "Никакое поведение ребенка не является оправданием для того, чтобы тащить меня сюда в девятом часу вечера". Сдобрив это порцией тихого мата Александр зашагал взад-вперед вдоль коридора. Он только собрался взорваться в гневе и ворваться в кабинет, когда, наконец, дверь классной комнаты открылась и исторгнула из-за себя распаренного папашу и тихую мамашу. Судя по их виду, трепку они получили изрядную. "Теперь моя очередь, что бы меня отодрали...", хмыкнув, Александр решительно вошел.

     -Пожалуйста, проходите и присаживайтесь.

     Голос Нины Петровны, классной руководительницы сына, был зловеще елейный. Пока она разбиралась с какими-то бумагами на своем столе и делала пометки, он сел за парту перед ней и стал внимательно ее рассматривать. На вид ей было лет сорок пять, полная брюнетка, но фигуру зрелой женщины слегка портил старомодный костюмом с отворотами. Большая грудь была затянута белой блузкой. "Как сынок говорил, дойки у нее ничего, старая перечница неплохо сохранилась", он криво усмехнулся своим мыслям, "При возможности, я бы трахнул ее без проблем". Наконец, она подняла голову и посмотрела на него. Взгляд учительницы был суровый и уничижающий, но Александр спокойно его выдержал. Раздражением, кипевшем в нем, можно было растопить глыбу льда.

     -Меня зовут Нина Петровна, я классный руководитель Меркурьева Васи, а вы, наверное, его отец?

     "Кто, б...дь, выглядит более похожим на меня чем мой сын?!" он молча удивился, но вежливо ответил:

     -Да, э-э-э, я отец Василия, но я не смогу надолго задерживаться с вами. Мы можем закончить разговор пораньше? Я работаю с вечера и мне скоро нужно там быть.

     Она сверкнула быстрым взглядом на Александра и зло проговорила:

     -Я не думаю, что нужно спешить, тогда, когда речь идет о вашем ребенке. У вашего сына имеется много проблем с учебой и даже хуже, он стал очень развязным по поведению в классе! Его выходки иногда просто возмутительны. На педсовете встал вопрос об исключении его из школы, а вы решили мимоходом все решить!

     -Я вырастил Васю хорошим парнем и считаю, что если он подвижен и развит, то это не основание для обвинений. Тем более, я слышал от него, что вы устроили настоящую тиранию в классе и не даете мальчикам проходу. Все ваши действия направлены на подавление их личности!!

     Нина Петровна моментально взвилась и язвительно ответила хорошо поставленным учительским голосом:

     -Я теперь вижу, откуда хамские, мерзкие замашки в Василии! Уж вы то точно сформируете из него полноценную личность!

     Тут Александра пробрало окончательно, вся накопившаяся злоба выплеснулась как извержение вулкана, и он уже был вне себя от ярости:

     - Вы - просто мерзкая старая сука, которая не может справиться с одним парнем и хочет все свои грехи свалить на меня! Тебе вообще не место в школе, идиотка!!!

     Его несло, все неудачи и проколы как будто бы сконцентрировались в этой женщине. Странное чувство - раздражение перемешивалось с возбуждением. Он почувствовал, как в его штанах начало расти напряжение.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^