Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
2328 (+1)

Семейные сцены (главы 1, 2)

Жанр: Инцест, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Глава 1

     Мэри Дезмонд было 16, и она хотела трахаться. Она остановилась на мгновение, выйдя из кабины душа. Тёплый воздух приятно обтекал её обнаженное молодое тело. Душ помогал ей замечательно свежо выглядеть. Это очень поможет ей в следующие минуты, хотя она об этом не имеет ни малейшего представления.

     Так получилось, что одевалась она в одной комнате со своим братом - Ронни. Принимать душ она пошла первая и вот теперь стояла обнаженная посреди душевой. Горячая вода разогрела и взволновала её.

     Она не так давно заметила, что у неё грудь взрослой женщины. Она сделала осторожный шажок. Ей нравилось чувствовать себя полностью свободной от одежды. Уставившись на зеркало в углу душевой комнаты, она начала разглядывать свое свежевымытое тело. От этого её маленькие коричнивые соски затвердели. Напрягшиеся губки её влагалища медленно становились мокрыми от возбуждения. Она помотала головой. Нельзя, чтобы Ронни догодался о том, что она испытывает.

     Она чувствовала себя виноватой каждый раз, когда давала волю своей страсти. Они с Ронни выросли в очень релегиозной семье, и желание было для них обоих очень странным чувством. Её уединение было неожиданно прервано звуками, которые исходили из-за ширмы, разделявшей её и Ронии половины комнаты. Через секунду она поняла, что это всего лишь Ронни раздевается, чтобы пойти в душ и успокоилась. "У меня такие полные груди. И такие тяжёлые. Наверное, больше она уже не будет",- думала она, улыбаясь своему отражению. Её соски кроме твердости обрели теперь ещё и безумную чувствительность. Она медленно подняла руки и начала подразнивать их. Через несколько минут таких ласк, она тихонько застонала от возбуждения.

     Мэри наблюдала, как её пальцы скользят по нежной мягкой коже от её груди по животу и дальше по бёдрам, чувствуя как от возбуждения вспыхнули румянцем её щёки.

     Она продолжала внимательно смотреть на свои руки, когда они начали опускаться дальше по бёдрам. Она чуть улыбнулась. Кожа на её плоском животике была мягкой, как у младенца. Она продолжала медленно-медленно опускать руку.

     Её руки завершили свой путь вдоль контура бёдер, приблизившись к тонкой полоске черных волос, скрывавших кое-что от посторонних глаз. Но её руки продвинулись дальше, дотронувшись до её киски. Она позволила одному пальчику найти дорогу внутрь её и палец тут же оказался покрыт её соком.

     От удовольствия она приоткрыла рот. Её средний палец донес первую искру удовольствия до её разума. Через мгновение она уже с трудом соображала, слыша шум крови в ушах, и совершенно не обращая внимания на то, что видит перед собой. Она больше не видела красивой молодой девушки в зеркале...

     Где-то на краю сознания, она помнила, что это не хорошо, но это было так приятно. Мышцы на её ногах расслабились и она мягко присела. Её пальцы всё глубже погружались в её щель. Кровь прилила к её груди и влагалищу. Свободной рукой Мэри дотронулась до груди.

     Она опять согрешила, опять этот грешный секс! Она знала что это грех, он это ей никак не помогало. Это было сильнее её. Она прикусила нижнюю губу, когда её глаза наполнились слезами разочарования... Она так хотела кончить! Она мечтала об этом! Но она не могла. Просто не могла. Но за перегородкой её брат начал одеваться и оргазм стал совершенно недостижимой мечтой.

     Мэри положила большой палец на клитор и вздрогнула от того, каким сладким оказалось это прикосновение. Это было чудесно. Чуть высунув язык, она облизала губы. Капельки пота заблестели на её лбу. Воперки её желанию, палец одной руки продолжал погружаться в вагину, а большой палец другой начал круговые движения вокруг клитора. Её показалось - она умрет от наслаждения. Это было великолепно! Это было восхитительно!

     Но ужасное чувство вины заставляло её молча плакать. Она хотела остановиться, но её тело считало иначе. Это было слишком для неё. Смущение, казалось, витает вокруг неё в воздухе, покуда её пальцы продолжают игру. Её груди стали огненно горячими и соски окончательно затвердели. Она приподняла верхнюю губу и её лицо превратилось в страстную маску! Вожделение продолжало рости в ней. Но с её губ не слетело ни единого звука. Нельзя, чтобы брат это услышал! На секунду она задумалась : "Интересно, как выглядит мой брат без одежды? А вдруг у него большой член?" Мысль уже исчезла, но картинка, которую она себе представила, всё ещё стояла у неё перед глазами.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^