Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
3882 (+2)

Секс за рулем

Жанр: Частные рассказы, Эксклюзивный материал
7 минут
0 комментариев
В закладки
     С Мариной я был знаком очень давно. В году когда я окончил школу она приехала жить к нам в село со своими родителями. Как обычно бывает на новенькую сразу обратили внимание. Марина и на самом деле была интересной девочкой. Смазливое личико, толстая, черная до пояса косичка, и что меня особенно привлекает до сей поры - полненькие хорошенькие ножки, на которых сидела кругленькая аккуратная попочка. Она мне нравилась и мы часто встречались все лето, исключая то время, когда я уезжал сдавать экзамены в институт.

     Осенью мы расстались. Я уехал учиться в институте, а она пошла в 9 класс нашей сельской школы. Мы изредка переписывались. Я уже любил ее, но взаимности не было. На два -три моих пространных нежных письма она отвечала одним коротеньким и очень сухим. Потом мы совсем разругались. Впоследствии Марина окончила мединститут имела свою семью и мы очень редко иногда встречались когда попадало, что мы в одно и тоже время приезжали навестить родных. Прошло много лет, у нас уже были совсем взрослые дети, а у Марины даже внук. Последний раз мы виделись лет десять назад и вот я случайно узнаю от ее родственников что она приезжает. Я решил встретить ее на вокзале. Поезд приходил поздно и я предвидел, что Марина будет волноваться, на чем добраться до села, до которого от областного центра целых 20 км. Мой прогноз оправдался, увидев меня Марина сильно обрадовалась, мы расцеловались в губы, что было впервые за долгие годы нашего знакомства.

     Несмотря на года она оставалась привлекательной. Ее еще более округлевшая попка и высокие груди делали ее особенно сексуальной. У меня усилился аппетит иметь ее. Я отвез Марину к ее родственникам на своей машине. По дороге мы договорились, что я отвезу ее еще к сестре. Через несколько дней я заехал за Мариной и мы поехали к ее сестре в соседнюю область.

     Марина была очень довольна моим вниманием к ней и оказываемым мной услугам. Я думаю, она прекрасно понимала что я хочу и спросила

     - Слушай, как я буду рассчитываться с тобой ?

     - Натурой - с ходу ответил я.

     - Я согласна, но захочешь ли ты такую натуру - начала кокетничать Марина.

     - Да за такую натуру я готов возить тебя каждый день - не преминув польстить ей ответил я.

     - Тогда сразу приступим к делу прямо на ходу.

     - Боюсь что на ходу не получится - уклончиво ответил я, испугавшись что Марина неправильно поняла мой намек.

     - Получится, тебе нравится оральный секс ?- спросила она.

     - О, да, очень нравится - ответил я на миг перед этим усомнившийся было в правильности понимания моего намека.

     Дальше произошло все так быстро, что я от удивления и удовольствия раскрыл рот.

     Марина буквально за несколько секунд расстегнула пуговицу и замок моих брюк и уже держала в своих руках набрякшего моего молодца. От неожиданности я чуть не выронил руль. Взяв себя в руки я продолжал ехать для пущей безопасности немного снизив скорость.

     - А он у тебя хорош, настоящий богатырь - сказала Марина оглядывая и ощупывая напрягшегося до предела, от нежного прикосновения женских рук, моего молодца.

   Немного поиграв руками она наклонилась и стала нежно целовать головку члена, затем языком облизала венчик головки после чего взяла его в рот и посасывая все глубже и глубже втягивая его в свой прекрасный ротик. Я в это время испытывал неописуемое удовольствие. Мне очень хотелось потрогать ее сокровенные места, целовать их, но я не мог этого делать, надо было следить за дорогой и держать руль. Одна рука Марины постоянно щекотала мои яйца, другой она держала мой член у самого его основания то сжимая то ослабляя свои пальцы. Ртом она работала так, что мне казалось будто мой член попал в мясорубку, которая одновременно сжимала его и затягивала все глубже. Я понял, что скоро наступит оргазм, поэтому притормозил, съехал на обочину и остановился. Почти в ту же секунду мощная струя спермы вырвалась из моего члена. Марина чуть было не захлебнулась, но справилась и проглотила все целиком!

     - Вкусное у тебя семя - сказала она едва высвободив свой рот.

     Мне захотелось отблагодарить ее за доставленное удовольствие. Я начал страстно целовать ее губы, глаза, щеки, шею. Моя рука была под трусиками, там было жарко и мокро, Марина тоже испытала оргазм и кончила отчего трусики были совсем влажные. Некоторые проезжающие машины сигналили, видя как мы обнимаемся и целуемся, но нам не было до этого дела. Нам обоим было очень хорошо.

     Немного оправившись от пережитых страстей мы решили ехать дальше. Марина поменяла трусики и мы двинулись. По дороге мы договорились, что еще не раз испробуем разные способы секса.

     Звезды в тот день благоприятствовали нам. Только мы приехали к сестре Марины, как та сразу же ушла, сказав что ей срочно и обязательно необходимо быть в Горисполкоме на заседании какой-то комиссии, где решался очень важный для нее вопрос. Сестра обещала прийти не раньше чем через 2 часа. Более благоприятного случая нам и не снилось.

     В первую очередь мы решили принять ванну. Увидев голые округлые формы моей подруги я тут же захотел войти в нее, тем более что член уже стоял по стойке смирно как часовой. Но Марина помахала ему пальчиком чмокнула головку и попросила не торопиться. Зато я обцеловал ее всю с головы до ног, не пропуская ничего. Было очень приятно сосать ее большие белые груди, целовать черный кучерявый треугольник ее лобка и ощущать приятный аромат оставшейся ее влаги. Мы вымыли друг друга и вышли из ванной не одеваясь.

     Марина взяла простынь, постелила ее на ковер и мы расположились прямо на полу. Начались взаимные ласки. Мы ласкали и целовали друг друга везде, совсем ничего не стесняясь тем более, что мы только вышли из ванны. Я лег на спину и предложил Марине занять стойку надо мной попой к моему лицу. Она так и сделала и перед моими глазами предстала прекрасная картина .Две половинки пышной белой попки, а внизу между ними черный как смоль треугольник с красной щелочкой, из которой торчал еще более красный язычок. Я тут же поймал его губами и начал сосать, потом я влезал языком в Маринину щелку и щекотал ее там, одновременно мои руки нежно гладили попку. Марина же проделывала с моим членом то же, что было в машине, только как мне показалось еще более изощренно и приятно. Вскоре мы оба бурно и одновременно кончили. Я опять выстрелил ей в рот струю спермы, по-моему немного меньшей чем в первый раз в машине. Марина с не меньшим удовольствием ее проглотила, мне же досталась ее ароматная влага. И на этот раз мы доставили друг другу великолепное удовольствие.

     Несмотря на свои года Марина была неуемной.

     - Я еще хочу тебя - промолвила Марина спустя полчаса вертя в руках поникший член.

     - Ты же видишь, что он сейчас не может - сказал я.

     - А я его красиво попрошу. Ты же мой хороший и вкусный. Тут же "хороший и вкусный" оказался у нее во рту постепенно набрякая и увеличиваясь, заполняя весь рот Марины. Вскоре мой молодец готов был опять идти в бой.

     - Лежи приказала Марина, выпустив изо рта мой член.

     Она села на меня предварительно взяв в руки молодца и направив себе в щелку. Ритмично приподнимаясь и садясь на член Марина начала работать. Она сжимала влагалище каким -то странным образом. Опять мне казалось будто мой член попал в мясорубку, которая одновременно сжимала его и затягивала все глубже. Удовольствие сногсшибательное. Я в это время сосал висящие перед моими глазами ее пышные груди. И на этот раз нам удалось достичь оргазма одновременно и Марина обессилив рухнула рядом со мной на пол.

     Немножко полежав мы пришли в себя и начали одеваться и приводить себя в порядок. Уже скоро должна вернуться сестра , а мне пора было ехать домой. Мы нежно и страстно расцеловались и я уехал. На следующий день Марина уехала к себе домой прямо от сестры. Уже прошел год, но я и сегодня не могу забыть нашу встречу и надеюсь, что она не последняя.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^