Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
2326 (+1)

Первый раз

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Было это, когда я учился на 3-ем курсе университета, который не так давно успешно закончил. Организовали мы нечто подобное бирже труда для студентов. Клиентов было достаточно, работы выполняли самые разнообразные: от копания ям, до репетиторских занятий со школьниками и ремонта бытовой техники. Вот, однажды, принимаю я один звонок. Звонит женщина, по голосу возраст определить невозможно.

     - Есть ли у вас парень, который мог бы починить телефон? - спрашивает она.

     Т.к. я сам этим и занимался, то отвечаю, мол, я чиню. Спрашиваю, когда приехать, адрес и всё такое.

     - Понимаете,- вдруг говорит она, я живу одна, мужа у меня нет, тяжело мне.

     Ну, думаю, не успел приехать, а она уже цену сбивает!

     - Ну и что?- говорю я.

     - Так вот, не могли бы вы приехать прямо сейчас?

     Тут я малость охренел: время позднее, пока туда - сюда, да ещё там, на последний трамвай ни хрена не успеваю.

     - Да нет, - говорю, - время уже позднее, а вы на другом краю города живёте, я потом домой добраться не смогу.

     - А у меня здесь диван есть, - заявляет она, - вы сможете у меня остаться.

     "Вот это да!- промелькнуло у меня в голове, - наверное чего-то хочет!"

     Нужно сказать, что в то время опыта общения с женщинами у меня не было, можно сказать, я был мальчиком. Но инстинкт взял своё и я помчался на другой конец города в поздний вечер, навстречу неизвестности и новым ощущениям. Где-то на полпути я вдруг понял, что кроме пары презервативов и своей башки не взял с собой никаких инструментов, даже отвёртку! Короче приезжаю я на место, звоню.

     Встречает какая-то женщина, как мне показалось, лет 32-35. Мне было 18, поэтому мне стало немного стыдно за мои прежние мысли. Ведь моей матери тоже было 37 лет! Вобщем, повозился я с её телефоном минут 20. Оказалось, что всё исправно, а его нужно просто в сеть включить. Ну, разобрался, что да как, ей показал. Пригласила поесть. А это для студента очень важная деталь в работе: не покормят - лохи, покормят - хорошая работа была! Поели.

     Тут её начало пробивать, как мы говорим, на базар. Трендела какую-то чушь, а я чувствую, прёт от неё спиртным, хотя и не водка, но что-то типа ликёра. Ну, думаю, нашла свободные уши! Но через некоторое время она опять за своё взялась, мол, одиноко мне, мужа нет, и всё такое. Я, как в известном фильме, говорю, заведи, типа, собаку.

     Короче, подходит она ко мне и вдруг начинает целовать! Я чуть не кончил от неожиданности!

     Член уже давно стоял просто от мысли, что нахожусь с женщиной, непонятно чего хотящей.

     Она прижалась ко мне низом живота и взяла меня за руку. Я оторопел, но принял это достойно. Она слегка отстранилась и пощупала рукой мой член, типа, готов ли? Ещё как! Она высунула свой язык из моего рта и проговорила дрожащим от возбуждения голосом:

     - Пойдём.

   - Куда?- как своей неопытностью наивностью я не вывел её из себя, до сих пор не понимаю. Видимо она давно хотела, и не собиралась отступать. Потянув меня за руку, как ребёнка, она привела меня в спальню. Комнат в её квартире было 3, небольшие, но хорошо обставленные. Спальня оказалась хорошо приспособленной для подобных делов: регулируемая яркость света, большая кровать, тумбочка с противозачаточными таблетками у её изголовья. Она снова стала меня целовать и начала расстёгивать мои брюки. Я начал дрожащими руками расстёгивать её халат. Выполнив эту операцию, я распахнул полы халата и моему взору предстали довольно хорошо сохранившиеся, не затронутые вялостью, почти упругие груди. Я тут же схватил их и начал мять. Ей это доставило немалое удовольствие, но зажжённая похоть требовала большего. Сняв с меня штаны, она стала раздеваться сама, т. к. до меня не дошла подобная мысль.

     - Раздевайся, - попросила она, убавив свет.

     Я резво снял с себя скромную одежду и, последовав её примеру, залез в постель.

     - А это что такое? А ну, быстро снимай!

     Это она про мои трусы. Стеснялся я как-то.

     Сняв с себя и это, я почти с таким же возмущением спросил то же самое, когда нащупал её нижнее бельё, и тут же стянул с неё трусы. Я стал водить рукой по её груди, по животу, по лобку. Мне хотелось почувствовать дрожь её живота, когда я неожиданно переставал мять её грудь и клал свою руку между её пупком и влагалищем. Затем я опускался ниже и вводил сначала один, затем два и три своих пальца в её промежность. Она громко стонала и ничему не сопротивлялась, а наоборот, иногда подталкивала меня к тем или иным действиям. Сама она лихорадочно теребила и мяла мой член рукой, как будто хотела выдавить из меня всё.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^