Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
579 (+1)

Злоебучая ночь

Жанр: Гомосексуалы
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Наконец-то я решил, что пора поехать на каникулы куда-нибудь на Запад. Железная занавеска окончательно порвалась, и теперь можно было путешествовать без проблем. Турагенства пестрили предложениями всех концов земного шара. Но одно дело предложения, а дело другое - финансовые возможности. Я понял, что вместо концов (шара) мне светит только Европа. Совсем не хотелось валяться на песчаных пляжах и барахтаться в теплом море. Я нуждался прежде всего в классной сексуальной разрядке, в концах иного рода. В конце всех концов мой выбор пал на Испанию. Что-то о ней я уже слышал, а остальное подсказала моя буйная фантазия. Огненные испанцы, такие по-южному красивые, такие темпераментные... Они бы могли запросто распалить меня, человека из Средней Европы, больше напоминающего скандинава. Как подумал, так и сделал, выбрал тур в Мадрид. Купил новый "Спартакус" и вызубрил все страницы, где говорилось о столице Испании. И вот, час Х пробил.

     Мадрид - страшно шумный, моментально утомляющий город. Три с половиной миллиона жителей - это вам не Прага. Плюс ко всему, пестрокожий: разноцветные негры, арабы с Северной Африки, и остального добра навалом. Первый день я обозревал красоты города, а под вечер решил, что настала пора зайти в центральный городской парк, так расхваливаемый "Спартакусом". Парки мне нравятся гораздо больше, чем любое заведение с "дарк румом". Просторнее. И смуглая мадридская темень не может скрыть выпуклых достоинств тех, кто, как и я, идет туда за сексом.

     Ближе к вечеру я отправился в парк. Было еще светло, и я сразу убедился, что попал именно туда, куда давно хотел. Чем глубже я забредал, тем чаще натыкался на похотливых парней, мандившихся в кустах. Нет, пока не хочу, подожду немного. Дневной свет мешал мне, не давая полностью раскрепостить влажные желания. Сел на лавочку и достал из рюкзака книжку. Естественно, читать не мог, просто мне казалось, что с книжкой я выгляжу как бы не при чем. Излишние хлопоты - остальным было не до меня. Дневная усталость, нервозность и открытая книга, буквы в которой начали расплываться, усыпили меня в момент.

     Спросони я не сразу врубился, где, собственно, нахожусь. Стыдливая Луна заливала бордель под открытым небом нежным интимным светом. Я посмотрел на часы: почти половина одиннадцатого. Блин, проспал четыре часа! (На счастье, рюкзак все это время был подо мной). В это время парк по идее должен был быть полупустым, но, ой! здесь было еще больше парней, чем до моего отрубона. Те, которые прохаживаются около меня, выглядят очень даже ничего. Например, вот этот...

     ...Он кладет руку мне на ширинку. Нет, парень, рановато, нужно сначала досконально осмотреться, а потом поглядим. Иду глубже в парк. Там, где скрещиваются две тропинки, вижу группку мужчин, за чем-то с интересом наблюдающих. Подхожу ближе. Молодой испанец херачит негра. Раком. У того просто обворожительная попка! Зеркально гладкая и налитая, как спелое яблоко. Испанец тоже просто превосходен. Симпатичная мордашка и прекрасная фигура с обилием мышц, которые при напряженном трахе вырисовываются совершенным рельефом. Делает негра своим длинным елдаком как чемпион мира. Быстро и грубо, рывками. Глубоко. И с большим смаком. Я бы с этой классной попкой тоже с удовольствием повозился. Испанец кончать не торопится, давая возможность всем созерцать классное шоу. Некоторые из молодых людей, стоящих рядом со мной, держат руки на ширинках. Другие только достают свои воздетые к небу приборы, а третьи уже вовсю дрочат. Парень напротив меня начинает разбрызгивать семя высокой струей. Мой давно встал и рвет трусняк. А чем черт не шутит, может, выбрать из тех, кто так пристально присматривается ко мне, свежему куску мяса? С правой стороны кто-то проводит по моей матне. Возле моей руки возникает напряженный член. Давно в моей ладони не было такого длинного и твердого хера. Понемногу раздрачиваю его, другой пацан pасстегивает мне "молнию". Я бы с удовольствием взял в рот этого громилу вместе с шарами, но тогда бы я не смог видеть, как херачат негра. Получалось у них просто здорово. Остаюсь стоять и дрочу чужой хрен. Мой тоже ласкают. Жду. Испанец приближается к концу. Чужой хер пристраивается в моей ладони поудобнее, теперь я могу дергать его быстрее. Дрочиловка не на шутку возбуждает. Испанец увеличивает темп, я тоже. Парень, стоящий около меня, начинает стонать и тут же выстреливает обильной струей мне в ладонь. Сразу за ним с диким ревом кончают несколько других парней. Их соки мгновенно всасываются в землю. Чувствую, мне тоже осталось недолго. "Нет, я еще нет, это очень рано". Возможности здесь и без этого достаточно большие: обязательно кого-то классно отхерачу. Прячу свой стояк обратно в брюки и продолжаю наблюдать за испано-негритянскими cтрастями. Шоу продолжается, хотя все его зрители уже кончили. Кроме меня:

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^