Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
198 (+1)

Вторник

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Приключилось это со мной во вторник, около месяца назад. У каждого мужчины наступает период, когда его просто захлестывают эротические фантазии, как подростка... Человек я женатый, более того казалось, что с сексом у меня совершенно не возникает никаких проблем, да и жена меня любит. Чем можно удивить женатого мужчину, прямо скажем в расцвете лет?

     Оказалось, что есть чем. Попалась мне в руки в тот день, желтенькая такая газетюшка с пышным названием "ОСТРОВ ЛЮБВИ". По содержанию она ни чем не отличалась от подобных изданий, которые сально рассказывают о сексе, но помимо глупых и откровенных статей кто, где и с кем спит в газете было немало объявлений брачного характера. Пропустив объявления, зазывающие срочно связать себя узами брака, я натолкнулся на рубрику "нетрадиционные знакомства".

     - О, это уже немного интереснее, - подумал я, перелистывая страницу.

     - Чем это ты тут занимаешься, - услышал я голос, горячо любимой и вездесущей супруги, которую, кстати зовут Лена.

     - Да так, - отвечал я, не много покраснев.

     - Ну ка, ну ка, - молвила супруга, выхватив, играя со мной газету. - Так, так, - произнесла она, просматривая рубрику открытых мною объявлений о нетрадиционных знакомствах. - Молодая пара, познакомится с парой для совместного проведения любовных утех...

     Прочитав это объявление, Лена с интересом посмотрела на меня, - И это тебя интересует? - с любопытством спросила супруга.

     Сделав скучный вид, и не заметив, что покраснели кончики моих ушей, я ответил, что подобные темы меня не интересуют, да и читаю я эту рубрику просто от нечего делать. Но когда я поднял глаза и увидел улыбающуюся Ленку, то понял, что она мне ни грамма не верит.

     - Тебе правда наскучил секс со мной, и ты хочешь чего-то нового, необычного, - спросила меня жена.

     - Да как тебе сказать, - замямлил я, пытаясь играть возмущенного отца семейства, у которого даже намек на подобный вопрос может вызвать бурю возмущения.

     - Так я тебе и поверила, - продолжала Лена, внимательно просматривая рубрику "нетрадиционных знакомств".

     - А вот еще одно забавное, - стала читать супруга, - молодой, жутко темпераментный парень, окажет услуги семейным парам для занятия любовью втроем...

     - Ну и что, - спросил я, видя неподдельный интерес моей половины к этому объявлению.

     - Как, что, - отвечала супруга. - Давай позвоним, тут и телефон есть.

     - Ты, что серьезно, - спросил я, - и сердце мое чуть не выскочило из грудной клетки от Ленкиного предложения.

     - А, что слабо? - продолжая смеяться, сказала супруга.

     - Да нет, не слабо, просто никогда не думал, что подобное может тебя заинтересовать, - возбужденно произнес я, поглаживая супругу по бедру.

     Тут я заметил, что раз веселость Ленки и предложение вызвать телефонного мальчика возбудило меня не на шутку. Мой член просто готов был порвать ткань брюк и вырваться наружу. Это не осталось не замеченным Леной, которая в свою очередь протянула руку и расстегнув ширинку начала поглаживать меня.

     - Ну так, что позвоним, - спросила она прижавшись ко мне всем телом.

     - Как хочешь?, - молвил я, - больше наблюдая над тем как она достала мой член и стала его массировать.

     Услышав этот ответ, жена подошла к телефону, потянув меня за детородный орган за собой и набрала номер. На той стороне провода ответили сразу и я из обрывок беседы понял, что человека с кем разговаривала Лена зовут Сергей, что услуги его совершенно бесплатные, и он в данное время совершенно свободен и готов приехать к нам.

     - Ты, что серьезно, - чуть не прокричал я, потому что именно в это время Лена так сильно сжала мои яички, что мне стало больно.

     - Мы вас ждем, - продолжила в телефонную трубку Лена, назвав наш адрес.

     Честно говоря, я никогда не думал, что все это примет настолько серьезный оборот. Но как ни странно мой орган от всего услышанного окончательно окреп, а сердце забилось, наверное, так, что было слышно соседям.

     Положив трубку Лена, опустилась на колени и взяла мой член в свой очаровательный ротик, она заглатывала его медленно, оттягивая кожицу водила языком, вверх и вниз, на забывая при этом массировать яички. На некоторое время вынув член изо рта она стала массировать его обеими руками с такой силой, что я подумал, что вот-вот кончу. Но вероятно почувствовав это, Лена сбавила ритм и обхватив член губами стала его посасывать, одновременно подлизывая мои яички...

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^