Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
743 (+1)

Дневник вуайериста

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     "В современной сексопатологии вуайеризм трактуется как половое извращение. Но скажите, только честно: вы бы отказались от удовольствия тайно понаблюдать, как переодевается, скажем, ваша красавица-сососедка, если бы она забыла вдруг опустить шторы на окнах? Вряд ли". (мужской журнал)

     7 апреля

     Опять зарядил дождь и ни черта не видать. Вечер пропал. Я сижу у своего окна на 12 этаже, в руках у меня бинокль с 64 кратным увеличением, напротив - несколько высотных жилых домов, но все напрасно: как ни стараюсь я вглядеться в чужие окна, ничего не вижу.

     Они мне уже давно стали родными, эти люди в окнах напротив. Я изучил многие их привычки и могу с определенной долей уверенности сказать, когда и что они будут делать.

     Вот, к примеру, это окно на 10-м этаже. Часа через пол хозяйка этой квартиры, женщина лет 35-40, должна подойти к своему мужу, безмятежно лежащему на диване у телевизора, чмокнуть его в щеку и удалиться в спальню. Там она долго будет сидеть у туалетного столика, смотреть на себя в зеркало и расчесывать волосы. Полы своего халата она раздвинет, чтобы иметь возможность видеть свою обвисшую грудь. Временами она будет отвлекаться на нее - поглаживать, мять, выщипывать волосики. Потом она встанет и, продолжая смотреть в зеркало, похлопает себя по животу, как бы проверяя толщину жировой складки, повернется к постели, сбросит халат, трусы, показав мне на миг свое тело, затем наденет ночную сорочку и, юркнув под одеяло, примется за чтение книги. Не знаю, какие книги она читает, но однажды я заметил недвусмысленное шевеление ее руки под одеялом, в том месте, где расходятся ноги, и сделал естественный вывод, что она мастурбирует. К моменту прихода мужа она, скорее всего, уснет, а если нет, то попытается предложить ему себя, но тот, как обычно, откажется. И не по причине мужской слабости - просто его жена не знает того, что знаю я: у него есть молодая любовница, скорее всего, его коллега по работе. Не один раз, когда я болел и сидел дома , мне приходилось наблюдать, как среди белого дня муж возвращался в пустую квартиру, а через несколько минут, как настоящая конспирантка, в подъезд заходила эта белокурая девушка. Еще через какое-то время я замечал их обоих в спальне. Они занимались любовью прямо на полу, что бы не мять постель и не оставлять на ней следов. Иногда делали это стоя: он брал ее на руки, подхватывая под коленки, она заводила ноги ему за спину, обнимала за шею и в такой позе подпрыгивала на его высоком члене. Бинокль позволял мне видеть все подробности , все закоулки и выпуклости их тел.

     Признаюсь честно, наблюдать такие сцены - большая редкость и когда мне везет, я еще несколько дней вспоминаю их, смакуя, и испытываю возбуждение. Но не подумайте, что я снимаю его, онанируя в кулак, нет. Я поступаю иначе: трахаю свою секретаршу ( ваш покорный слуга - хозяин небольшой торговой фирмы), 23-х летнюю девушку с пышной грудью, полными (не слишком) ногами и совершенно роскошным задом, к которому она позволяет мне прикасаться даже в ее критические дни. Я стараюсь не злоупотреблять своим положением, тем более, что у нее есть парень, который, как она мне рассказывала, любит изучать ее половые органы. Я тоже это люблю и, если она говорит мне, что ближайшую ночь проведет у своего парня, мы находим выход в позиции валет: она ложится , сняв панталончики, на кожаный диван в моем кабинете, я снимаю брюки и трусы и накрываю ее лицо своим животом; сам разворачиваюсь к ее ногам и, пока она вдумчиво заглатывает и сосет мой член, рассматриваю ее треугольник: раздвигаю половые губы, ввожу пальцы во влагалище, пытаясь измерить его глубину, подрачиваю ее алый клитор, наблюдая как он принимает форму маленького члена, легонько лижу его. Я всегда кончаю ей в рот, это удобно для нас обоих - она остается не испачканной и не рискует забеременеть, а я избавляюсь от переполняющей меня спермы самым изысканным способом - изливая его в горло женщины. Это не означает, что мой член не бывал в ее влагалище, - бывал и не раз, во всех возможных позах. Я предпочитаю позу сзади, когда она стоит раком, а я возвышаюсь над ней и мне хорошо видна ее белая изогнутая спина, сотрясаемые под моими ударами ягодицы, широкие складки половых губ, между которыми трется и ныряет вглубь мой братец-член.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^