Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
2053 (+1)

Дорогие побрякушки

Жанр: Секс по принуждению, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Няней или гувернанткой, как это сейчас называлось по-модному, в дом к Пал Палычу Ольга попала довольно случайно. Для студентки педуниверситета это было большой удачей работы на полдня, почти по "профилю", да и деньги платили очень хорошие. Пал Палыч, хозяин дома, был мужиком нежадным и, несмотря на то, что в своей строительной фирме считался очень жестким и властным руководителем, с Ольгой бывал почти по-отечески мил и добр.

     Его дочь, за которой собственно и присматривала по полдня после ее возвращения из школы Ольга, не доставляла своей наставнице особенных хлопот. Светлана училась в обычной городской школе в пятом классе. Учителя не могли нахвалиться на сообразительную и послушную девочку, так что заботы Ольги сводились к тому, чтобы встретить Свету из школы, накормить обедом, погулять и, в случае надобности, помочь выучить уроки. Супругу Пал Палыча - Ларису Петровну - тоже можно было с полным правом назвать идеальной с точки зрения Ольги женщиной. Она заведовала кафедрой в мединституте, дома днем почти не бывала, так что Ольга и еще приходящая домработница Люся были почти полновластными хозяйками дома.

     Вечерний звонок Пал Палыча не был каким-то особенным: "Знаешь, Оля, Лариса собралась в гости к маме, а у меня завтра дела. Ты не могла бы посидеть выходной со Светой?". Ольга согласилась, предупредив, правда, что дольше шести вечера она поработать не сможет: на субботний вечер у нее были кое-какие планы

     Утром Ольга с особой тщательностью перебрала свой небогатый студенческий гардероб и остановила выбор на почти классическом варианте: легкая розовая блузка, черная мини-юбка, плетеные босоножки на высоком каблуке. Она выбрала свое лучшее белье - легкий лифчик типа "анжелика" и самые тонкие трусики. Нет, Пал Палыч был здесь не при чем, а вот некий Леша, с которым и были связаны ее вечерние планы, очень волновал Ольгино воображение.

     Набрав на домофоне код через маленький дворик она привычно зашла в коттедж. Светы не было видно, а в гостиной сидели Пал Палыч и Виктор Николаевич, один из близких знакомых хозяина. Виктор Николаевич был почти полной противоположностью Пал Палыча: солидный, начавший седеть мужчина лет сорока, полноватый, но не утративший горделивой осанки. Ольга знала, что он возглавлял одну из адвокатских контор и считался одним из лучших юристов города, занимавшихся сложными уголовными делами. По роду своей работы он имел хорошие отношения и с "отцами города", и с милицейскими начальниками, и с местными "крутыми". В гостях он бывал частенько, но с Ольгой никогда не разговаривал, поэтому его слова прозвучали очень неожиданно:

     - Оля, Вы эту вещичку не узнаете? - обратился он, протягивая Ольге пластиковую коробочку, в которой переливалась бриллиантами крупная золотая брошь.

     Ольга растерялась. Перед ней была брошь, которую две недели назад потеряла Лариса Петровна, возвратясь вместе с мужем после какой-то бурной вечеринки. Впрочем, это не было правдой. Увидев свою хозяйку в состоянии изрядного подпития, Ольга потихоньку сняла с нее брошь. Она рассчитывала ее одеть пару раз чтобы похвастаться перед подругами, но знакомый ювелир предложил за нее такие хорошие деньги, что Ольга решила рискнуть и продала брошку.

     - Только не говорите, что Вы видели ее только на хозяйке,- продолжил Виктор Николаевич. - Наш город довольно маленький, и когда я решил выбрать подарок своей жене, в магазине мне показалось, что такую брошку я уже где-то видел. Память не подвела, а хорошо поинтересовавшись у своих знакомых я выяснил, в какой компании и когда Вы появлялись с ней, да и отпечатки Ваших прелестных пальчиков на ней довольно хорошо сохранились. Что Вы скажете на это, мисс?

     - Я, я, я... - жалобно пролепетала Ольга. -Я взяла поносить ее, - Ольгин голос прозвучал уже обреченно.

     - Ну, на языке юристов, да и по Уголовному Кодексу это называется "кража". Как еще говорят, от "двух до пяти". Будем заявление в милицию писать или есть какие варианты?

     - А меня посадят? - только и смогла пробормотать Ольга. От волнения ее личико порозовело, а пальцы нервно теребили край юбки.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^