Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
492 (+1)

Обожаю отдающуюся Ольгу!

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     - Оль, - Андрей робко коснулся моей руки, - можно тебя проводить?

     Честно говоря, это предложение меня удивило, поскольку Андрей был женат, свято хранил супружескую верность и боялся женщин как черт ладана. Конечно, меня не проведешь: я вижу, к чему дело клонится, и поэтому с нетерпением жду продолжения. И вот наконец-то уже на остановке троллейбуса Андрей вдруг выдавил:

     - 3наешь, мне хочется пригласить тебя к себе домой...

     Это было настолько забавно, что я не смогла удержаться от улыбки.

     - Ты действительно этого хочешь? Прямо сейчас?

     - Да.

     - А...

     - У Ларисы дежурство до утра, поэтому... Так ты не против?

     Нет, я была совершенно не против, тем более что мои предки смотались на дачу и перспектива возвращения ночью в пустую квартиру с холодной постелью меня совсем не прельщала. Куда интереснее - поехать к Андрюше, посмотреть, как живет этот преданный муж, а заодно и испытать прочность его ископаемой верности.

     Хотя странно, почему Андрей выбрал именно меня? Может, действительно нравлюсь ему? Или просто наслышан о моем темпераменте. Не знаю, но раньше он никак не проявлял своих чувств. Нравится ли Андрей мне? Ну вообще-то весьма симпатичен, однако эта скованность очень его портит, Ничего, подумалось, попробую растормошить, И вообще, почему бы не устроить себе маленькое приключение? Тем более впереди два выходных.

     Когда приехали к нему домой, было уже за полночь. Его квартира мне понравилась: чистота, книги, картины, изящные деревянные статуэтки. Андрей достал из бара бутылку вина и предложил немного выпить. Я знала наверняка, что ему требуется спиртное исключительно для храбрости, и невольно подумала, что лучше бы отправились ко мне, тогда он не боялся бы, кроме всего прочего, еще и неожиданного прихода супруги. Кроме того, я быстро поняла, что надо брать инициативу в свои руки, и постепенно увлекла Андрея в спальню.

     Похоже, что от волнения у него ничего не вставало. Я отошла к окну, включила проигрыватель и начала импровизированный стриптиз. Под плавную чарующую музыку покачивала бедрами, неторопливо приподняла блузку, под которой ничего не было. Потом обнажила соски и вдруг одним резким движением сбросила блузку, при этом нагнувшись так, чтобы Андрей смог увидеть мои груди. По учащенному дыханию догадалась, что спектакль имеет успех. Я посадила Андрея на кровать. Пока стояла перед ним, слегка расставив ноги, он стащил с меня юбку и трусики, а я освободила его от рубашки и опрокинула навзничь. Под плавками у него уже вполне явственно обозначился упругий холмик. Выпустив член из плена, взяла в рот, чтобы придать еще большую уверенность этому птенчику. Под моими ритмичными всасывающими движениями наш орелик быстро рос и вскоре превратился в огромную птицу.

     Тем временем и сама я возбуждалась сильнее и сильнее, чувствуя, что вагина стала совсем сырая. Тогда я отправила член в законное место. Андрей настолько обалдел от всего этого, что почти сразу же кончил. Я сползла с него и лежала, слушая музыку и наслаждаясь покоем.

     Внезапно из прихожей послышался звон ключей, Меня подбросило словно пружиной. Я лихорадочна соображала, куда спрятаться, поскольку встреча с женой Андрея не сулила абсолютно ничего приятного. Увы, мышеловка захлопнулась. Оставалось одно - балкон. Еще мгновение - и я уже там. Только здесь сообразила, что с испугу выскочила в чем мать родила. Заглянула в комнату: Андрей сидел на постели с квадратными глазами, уже одетый, но готовый упасть в обморок. Из прихожей доносилось:

     - Андрюша, где ты? Почему музыка в такое время? Ты не один?

     - Нет-нет, Ларисонька, один. Это так, бессонница...

     Андрей затолкал ногой под кровать мою юбку с трусиками (дубина стоеросовая!) и выскочил из комнаты. Я пулей проскользнула в спальню, схватила сумочку, блузку с туфлями (они стояли около балконной двери), но нервный перестук шпилек и приближающиеся голоса помешали мне добраться до юбки, и я снова спряталась на балконе.

     - Андрей, откуда это дует? Почему открыта балконная дверь?

     Дальнейшего разговора я уже не слышала, поскольку спрыгнула на землю. Куда теперь? В таком виде, как у меня (в одной блузке, с туфлями и сумочкой в руках), вряд ли можно добраться до дома. Тем более что и транспорт не ходит. Ловить такси? Мама родная, сама же понимаю, чем платить придется! Вот влипла так влипла. Но хорошенько подумать, как выйти из этой ситуации, мне не дали. Наверное, мой голый зад светофорил за километр, так как из темноты донеслись взрывы хохота и голоса:

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^