Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
2662 (+1)

Материнское наказание

Жанр: Инцест, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     - Что это вы тут делаете? - в изумлении воскликнула Марина, как бы случайно ворвавшись в комнату своего сына. Она сегодня решила забежать на обед, что вообще-то крайняя редкость. Но ребенок пошел на каникулы, надо бы его побаловать. Придя домой, увидела в коридоре знакомые кроссовки, - к сыну пришел его друг.

   С утра она была в некотором расстройстве. Ее муж, с которым она прожила уже около 15 лет, занимался с ней любовью этим утром и, как обычно в последние несколько лет, оставил ее неудовлетворенной. Да и проблемы на работе...

     Но сейчас вдруг что-то еще шевельнулось в груди, и прошло волной вниз. Видимо всему виной этот мальчик, который ходит к сыну. Марина даже себе не могла признаться, что этот светлоглазый круглолицый паренек ее каким-то особенным образом смущает. Подумав некоторое время, Марина решила повидаться с детьми, которые судя по всему, даже не заметили ее прихода...

     Увиденное в комнате ее потрясло. Ее сын Кирилл и пришедший мальчик Олег сидели на разложенном диване почти голые, футболки и рубашки валялись на полу рядом. При звуке открывающейся двери они стремглав нырнули под одеяло, на ходу натягивая штаны. Марина от неожиданности застыла в дверях.

     Ребятишки, закрывшись одеялом, в страшном смятении мечтали чтобы только провалиться сквозь землю. Марина подошла к любовному ложу. Двенадцатилетние оболтусы, старательно изображали полное безразличие к лежащим рядом с ними на диване порножурналам. Она сдернула одеяло, и скрестив руки на своей груди, пристально посмотрела на сына. Весь красный от стыда, мальчик съежился под ее взглядом.

     - Мама .. Мы ...

     - Заткнись, - сказала Марина, дав ему ощутимую пощечину и показывая на кипу цветных журналов. - Я видела, чем вы занимались. Это не для вас, недоросли, это для взрослых.

     Она выбрала один из журналов. Фотография на всю страницу воспалила ее воображение, отозвалась приятным зудом между ног, заставила напрячься соски под шелковой блузкой. Блондинка сидела на мужчине, его невероятно толстый член до предела вошел в ее анус, в то время как его пальцы ласкали ее влагалище. Женщина улыбалась. Марина отбросила журнал в сторону.

     - И это у вас такие каникулы? В первый же день я прихожу домой и вижу вот это.

     Она в замешательстве посмотрела на вспотевшего Олега.

     - Мне кажется, придется позвонить твоей маме.

     - Тетя Марина. Не надо. - воскликнул розовый от смущения мальчик. - Пожалуйста, не говорите моей матери.

     - Нет, Олег. - В ее голосе и взгляде не было ни тени милосердия. Но его умоляющий голос каким-то образом тронул некие струны, Марина явственно почувствовала как душа ухнула. У Олега были пшеничные волосы, стройное белое тело, он был выше ее сына, она внезапно поняла, что он всегда ей больше чем просто нравился. Ее взгляд упал ему между ног, где под штанами недавно торчал член и теперь, надо полагать, сморщился и опал.

     Марина стояла, крепко сжимая ноги, и размышляя. Какое-то смутное желание смешивалось с возмущенными родительскими чувствами. Детей явно надо наказать. Еще понятно, когда они дрочат поодиночке, хотя и этому она бы воспротивилась. На втором открытом журнале 4 пальца заполняли розовое распухшее влагалище. Решившись, она взяла журнал и бросила его сыну.

     - Ну, дети, продолжайте!

     - Что? - не понял Кирилл.

     - Я сказала, закончите то, чем занимались. Если вы хотели кончить от этого, то сделайте это сейчас и здесь, передо мной. Давайте. Снимайте штаны, сейчас же!

     Она схватила их за волосы и начала дергать за них из стороны в сторону. Мальчики, хотя уже и не послушные малыши, но еще и не бессовестные подростки, которых ничем не проймешь, медленно сняли свои джинсы. На Олеге не оказалось нижнего белья, вероятно он разделся ранее. Дрожа от ужаса крупной дрожью, он сел, прижав ноги к груди, скрывая свою писюльку между бедрами.

     - Ты, - Марина показала на Кирилла. - Ложись.

     Мальчик повинуясь, лег головой на подушку, и еще стесняясь матери, вытянул свои длинные ноги. Она с любопытством посмотрела на Олега, на его аккуратные ступни пальчик к пальчику, его еще угловатое тело, трепетавшее перед ней. Марина начала распаляться, захотелось чего-то более острого. Со стыдом, вызвавшим у нее священный ужас, она ощутила, что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков, более того, внизу стало влажно.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^