Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1018 (+1)

Ночь дебютантки

Жанр: Остальное, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Ну наконец, сдали мы этот долбаный тест. Решили отметить такое замечательное событие, как полагается. Вот тут, моя подружка Пэмела, и предложила всей студенческой группой пойти в на стриптиз. Пэм - тихоня, а выкинула такой номер. Все наши мальчики с воодушевлением закричали:

     - Браво, Пэм, браво!

     Ну, чего мне было делать? Не долго думая, объявила, что я сама собираюсь сегодня там выступить. Есть в этом стриптиз клубе такое представление по пятницам, называется, любая особа женского пола из зрителей, может выйти на помост и попробовать себя в стриптизе.

     Тут такое началось! Крики, свист, визг. Девчонки пытались меня образумить:

     - Смотри, Вика, муж твой узнает - кабы чего не вышло!

     - Вы не заложите - никто ничего и не узнает. Ну-ка быстро

     обещайте никому ничего об этом не рассказывать!

     Мальчики готовы были обещать всё, что угодно, божились мамочкой, что всё будет шито-крыто. Пэм сказала, что это я сейчас такая смелая, после экзамена, а вот вечером скорее всего, передумаю, но тоже обещала молчать. Кори и Сюзан - две другие девчонки, без вопросов согласились на мои условия. На этом мы разошлись, договорившись встретиться прямо возле стриптиз клуба на стоянке в девять вечера. Пэм и я поехали на моём Феррари ко мне домой, готовиться к представлению, остальные ребята отправились праздновать успешную сдачу экзамена, в бар на соседней улице.

     - Ну и смелая же ты, Вика, я и перед мамой не могу совсем голая показаться - стыдно. А тут столько посторонних людей, смотрят на тебя, оценивают, сравнивают.

     - Пусть сравнивают! - ответила я.

     - Тебе с твоей фигурой, бояться нечего, - завистливо проговорила Пэм, оглядывая меня сверху вниз.

     Мы уселись в машину и поехали.

     - Пэм, ты рассказывала, что училась в частной католической школе для девочек, Заскочим к тебе, у меня есть идея.

     Дома у Пэм нас встретил её младший брат Крис, пятнадцатилетний школьник.

     - Виктория, Пэмела, Привет!

     - Привет, Крис, как школа? Девчонки не обижают? Крис фыркнул и отвернулся, ничего не ответив. Мы с Пэм поднялись наверх, к ней в комнату.

     - У тебя должна быть школьная форма: клетчатая юбка до колен, светлая блузка, кофта с длинными рукавами, не так ли, Пэм?

     - Да, у меня всё это сохранилось, только зачем ты спрашиваешь?: А! Я поняла! Минуточку, сейчас достану, размер должен подойти. Пэм долго рылась в стенном шкафу. Наконец вытащила свою школьную форму.

     - Неплохо сохранилась, нужно только погладить. Она притащила утюг и быстро, умело и аккуратно выгладила всё.

     - Есть ли у тебя что-нибудь из нижнего белья в этом же духе. Спросила я.

     Пэм выдвинула ящики из шкафа с бельём и стала перебирать содержимое.

     - Гм, вот неплохая вещица, как раз подходит к нашему случаю. Я вытащила шелковые кникерсы - такие длинные панталончики с брыжиками снизу.

     - Я выбрала лифчик на широких бретельках, с застёжкой впереди - слава богу, грудь у Пэм была что надо ещё в школе, мне подойдёт, с размером проблем нет - 34D.

     - Пошли. Времени мало, мне еще нужно привести себя в порядок.

     - Зачем тебе домой? У тебя уже есть всё, что тебе нужно. Душ принять и переодеться можно и здесь, я тебя причешу и макияж сделаю.

     - Меня не только причесать, но и постричь нужно, - проговорила я улыбаясь. Пэм не поняла сначала, где меня нужно стричь, потом догадалась, смутилась, покраснела.

     - Чего уж, я тебя в эту историю впутала, буду делать теперь всё, что положено, пошли в ванную.

     - Принимай душ первая, - сказала я и усевшись на крышку туалета, подняла юбку и расстегнула застёжки на чулках, медленно по одному, скатала чулки вниз на лодыжки, привстала, сняла платье через голову, скомкала его и бросила на столик. Пэм стояла в нерешительности. Я отвернулась, услыхала шорох снимаемой одежды, Пэм торопливо разделась и скользнула в кабинку душа.

     Я сняла лифчик, потянулась, вздохнула свободно. Расстегнула пояс, спустила до пола чёрные кружевные трусики, переступила через них. Повернулась к зеркалу. Из зеркала на меня смотрела молодая, длинноволосая брюнетка, гладкая, немного смуглая кожа, идеальной формы с широким основанием грудь, коричневые крупные соски, мягкая линия плеча. Ничего лишнего, но и рёбра не светятся. Тонкая, гибкая талия, почти плоский живот, неширокие бёдра. Повернулась в профиль: прямая спина, длинная гибкая шея, круглые полные ягодицы, стройные длинные ноги с тонкими лодыжками, как у породистой лошади. Аэробика, сауна, массаж - всё это не было впустую: я откровенно любовалась собою и мысль о том, что сегодня всем этим будут любоваться много знакомых и совершенно незнакомых людей, будоражила и возбуждала меня.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^