Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
288 (+2)

Подарок к Новому году

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Продолжение рассказа "Поездка в Питер".

     

     Прошло более трех месяцев с того дня как мы с женой приехали их Питера, где провели прекрасный отпуск. Там впервые мы познали радости группового секса с молоденькими мальчиками. Вернее, я выступал в роли радушного хозяина, предоставляющего тело своей жены для сексуальных забав подростков, а Света (моя жена) - в роли опытной учительницы.

     Мы провели незабываемые дни в городе на Неве. На память у нас остались пачка фотографий, где мы постарались наиболее полно запечатлеть наши похождения. И теперь, долгими зимними вечерами, оставаясь вдвоем, мы с женой наслаждались просмотром снимков с изображением переплетенных страстью обнаженных тел. Света стала весьма раскрепощенной. Она честно старалась быть такой как раньше, но у нее это все реже выходило. Она стала носить более вызывающие наряды. Нижнее белье носила только в "критические" дни, а в остальное время под ее короткими юбками были только черные колготки. Мне нравилось приподнимать ее юбочку и видеть сквозь прозрачный черный материал ее сладкие половые губки, лобок с маленьким треугольником светлых жестких волос. Мы стали заниматься сексом почти каждую ночь. Я обнаружил, что не могу полностью удовлетворить сексуальные потребности моей жены. После ночи группового секса в Питере, когда Света смогла "обслужить" за одну ночь полтора десятка мальчишек от 13 до 17 лет до полного их изнеможения, мне было уже не под силу в одиночку удовлетворить ее аппетиты.

     Шел декабрь, приближались новогодние праздники. Мы готовились к семейному празднику, покупали подарки друг другу, дочке, близким и друзьям. Я долго ломал голову над тем, что же подарить любимой жене. Наконец, я выбрал ей дорогой парфюм, а для того чтобы сделать ей настоящий праздник души нужно было немного большего. Я принялся за дело.

     У меня есть знакомая, работающая в экономическом лицее. Там учились только старшеклассники, начиная с 14-15 лет. Как и везде, у них тоже шла подготовка к Новому году. Я выбрал вечер, встретился со своей знакомой. Татьяна, моя бывшая одноклассница, преподавала русский язык и литературу. Она два года как развелась с мужем и теперь одна воспитывала четырнадцатилетнего сына. Она сохранила задор, веселье и молодость в душе, но возраст ее легко читался на ее лице. Она была чуть полноватая, невысокая крашенная блондинка, большую грудь скрывал строгий лифчик, который изредка выглядывал из под халата немного портил ее фигуру и животик. Фигура ее с годами стала по-бабьи рыхлая, но при этом ее широкая задница и плотные бедра смотрелись весьма неплохо. Она никогда не была секс бомбой, но такой тип "домашних" женщин привлекает мужиков, которым нравятся пышные формы.

     Мы сидели с ней у нее дома на кухне и пили коньяк, принесенный мной по случаю редких встреч. За час мы выпили полбутылки, обсудили последние новости, кто где и как из наших устроился в этой жизни. Таня раскраснелась от выпитого коньяка и болтала без умолку. Я расспрашивал ее как и где они встречают Новый год.

     - Да только на работе, - ответила она, - дома просто немного посидим с соседкой, да спать завалимся.

     - А на работе как?

     - Мы везем детей на загородную базу отдыха с ночевкой. Там будет и праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Целый спектакль ожидается. Родители-то у наших учеников не бедные, вот и раскошелились на своих чад. Только там какие-то проблемы с артистами. Едем-то мы 30-го днем, а обратно 31-го уже под вечер. А все просят либо большие деньги за выступления в сам Новый год, либо просят перенести праздники на день-два пораньше. А мы уже базу откупили, продукты заказали. Ребята сами какой-то карнавал затевают. Теперь у меня головная боль - где найти артистов на главные роли.

     - А почему твоя головная боль? Крутые родители не могут осилить гонорар артистов-любителей?

     - Да дело в том, что они и так выложили кругленькую сумму и теперь не дадут ни копейки. А я ответственная за проведение праздника, у меня и сценарий есть и вести я буду все сама. Просто нет самих Мороза и Снегурки.

     - А что у вас учителей не хватает? Выбрали из числа не самых старых и страшных и все дела.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^