Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1071 (+1)

Я помню чудное мгновенье

Жанр: Подростки, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Летний оздоровительный лагерь "Сосновый бор" находился в пяти километрах от дома, где жила бабушка Альберта. Было восемь часов утра, когда белая "волга", миновав небольшое озеро, подъехала к воротам лагеря. Народу ещё практически не было, но около забора уже стояло несколько машин. Наверное, родители не доверяли автобусам своих детей, или считали, что они недостаточно самостоятельны. У Альберта же всё было абсолютно по другой причине. Он хотел прибыть на место первым, поскорее выбрать себе лучшую комнату и кровать. Эти проблемы каждый год вставали перед ним, но почти всегда решались удачно. Выйдя из машины, Альберт внимательно осмотрел суетившихся людей за забором. К великой радости для себя, он обнаружил знакомые лица вожатых. И, уже заранее зная, к кому в отряд он пойдёт, мальчик смело шагнул на территорию лагеря.

     Первая ночь в лагере, как обычно, была самая весёлая. Четырнадцатилетний Альберт и двое его ровесников расположились в комнате, окна которой выходили на соседний павильон. Это позволяло наблюдать за девчонками, которым всё ещё не выдали занавески, или которые, по своей наивности, не воспользовались ими.

     В соседней комнате жил Володя, тоже ровесник Альберта. Они довольно быстро сдружились. Может быть, всего того, что будет рассказываться далее, и не произошло, если бы не случайное совпадение...

     Однажды вечером, Альберт сидел на своей кровати, перебирая струны гитары. Это занятие ему очень быстро надоело, и он решил пообщаться с Володей. Когда он зашёл к нему в комнату, мальчик сидел на своей кровати, а на его лице рисовалась глупая улыбка. Около стены стояли две девчонки из пятого отряда, прекратившие свой разговор при появлении Альберта.

     - Ну, ладно,- сказал Володя,- мы к вам сегодня придём.

     Под словом "мы" он имел в виду себя и своих товарищей по комнате.

     - Да, мы к вам сегодня ночью придём,- вставил Альберт шутя.

     - Хорошо,- сказала Вера, самая старшая из девчонок,- приходите.

     Это была шестнадцатилетняя девушка с глазами непонятного цвета и отчётливо выделяющейся фигурой.

     - Вить, ты тоже приходи,- добавила она, обращаясь к мальчишке с короткими волосами и длинной чёлкой, из-за которой он был вынужден постоянно дёргать головой, чем неоднократно раздражал Альберта.- Для тебя есть невеста.

     В коридоре за открытой дверью стояла девчонка, не отличавшаяся привлекательной внешностью. Неравномерно постриженные волосы, неправильно посаженые глаза, кривые зубы, которые открывались при улыбке во весь рот - Альберт просто не в силах был удержаться от колкости.

     - Это кто, она что ли?- спросил он, указывая на Риту, так звали эту девчонку.

     После кивка Веры он изобразил на своём лице ужас, закрыв при этом его рукой. Девушка с укором посмотрела на Альберта.

     - Шучу,- незамедлительно сказал тот, применив одну из своих улыбок.

     - Ну, ладно, мы вас ждём,- сказала Вера, закрывая за собой дверь.

     Когда вечером Альберт зашёл в Володину комнату, он с ужасом обнаружил, что там никого нет. Отбой уже был, дискотека закончилась. Мальчику всё стало ясно - ушли без него. В препаршивейшем настроении он зашёл к себе, разделся и лёг спать. Одному идти к девчонкам, да ещё и в лесу, ему совсем не улыбалось.

     Прошло около получаса, и тут в соседней комнате неожиданно вспыхнул свет. Альберт одним махом надел джинсы и вышел из комнаты.

     - Где ты был?- спросил он у Володи, а это был именно он.

     - У девчонок. Я сейчас к ним опять пойду,- ответил тот.

     - Я с тобой,- сказал Альберт, и добавил,- Верка моя.

     - Я её забил,- возразил Володя.

     - Посмотрим.

     В комнате стоял мрак и пахло сыростью. Лишь лунный свет, проникающий через окно, выдавал очертания Вериной фигуры. Владимир сел рядом, обняв её одной рукой. "Всё ясно, пацан целоваться не умеет" - сделал вывод Альберт, потому что сам не разу этого не делал. Но у него был свой стиль общения со зрелыми девчонками.

     Скромно присев на противоположный край кровати, он молча уставился в темноту. Альберту давно было понятно, что симпатии Веры на его стороне. Это смелое предположение вскоре оправдалось.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^